Seriya «Виктор Глухов»

yana 1 muallif
4,6
18269 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
431758.71366 994,90 soʻm
ta audio kitob sotib oling
587109.21499 042,83 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

32

О первой книге серии

Книга была прочитана мной на одном дыхании. Сюжетная линия интересная. Она переплетает между собой техногенные миры с магическим. Главный герой обладает многими способностями, но автор не возводят его в ранг полубога. Его жизнь интересна и опасна, но он выкручивается из, казалось, совсем безнадёжных ситуаций. Текст не перегружен лишними подробностями при описании способов применения магии или каких-либо техногенных приспособлений. Гармонично сочетается экшен, юмор, эротика и логические размышления героев. Книга написана лёгким для восприятия языком. Единственным недостатком считаю то, что ГГ иногда произносит фразы, которые в 1988 году вряд ли могли быть ему известны: например, «капитан Очевидность». Данный персонаж хотя и появился на свет в 1963 году, но стал устойчивым мемом лишь в начале нашего века. Но это лишь придирки с моей стороны. Не обращайте внимание и с удовольствием погрузитесь в мир, который создал Владимир Сухинин.

Отзыв.

Пока читал, не мог отделаться от ощущения, что я это уже где-то видел… Слышал… Не, читал!

Очень похоже, что это новый псевдоним одного автора, у которого тоже в тело вживляются симбиоты и появляются сверх способности. А ещё по любовнице в каждой подворотне. Но, тем не менее, прочитал залпом, книга понравилась, несмотря на огромные белые рояли в придорожных кустах. Местами смешно, иногда захватывающе, но точно не скучно! Читать!

прочитал и первую и вторую которая уже появилась на фентезийном портале.

Книга откровенно понравилась. И смеялся и задумывался, и старался просчитать события. Откровенно и действительно понравилось, даже окончание второй книги (хотя на мой взгляд это одна книга разбитая на два тома) которое с одной стороны даёт право автору более не продолжать произведение а с другой прямо заставляет читателя ждать продолжение полюбившегося произведения. Книга откровенно подростковая, но это только лишь на первый взгляд, по моему мнению автор сумел скрыть глубинный смысл и мораль русской ментальности. так что читайте! не пожалеете!

После восьмой книги создалось устойчивое понимание , что автор не может придумать,как ему выкрутиться из спирали событий которые происходят с Виктором Глуховым , но к чести автора (и моему не скрою, восхищению ) он не только повернул сюжетную линию в параллельную вселенную , но и удачно вплёл в сюжетную линию новых колоритных персонажей.Даже неярко проявленный «плагиат» об оттенках «зоны» ,не испортил впечатления от сюжета . Вообщем кратко резюмируя, хочу сказать -Я В ВОСТОРГЕ. давно , а может и ни когда не читал таких серий(уже 9 книг) , чтобы было так легко читать, так трудно осознать .что очередная книга прочитана , а новую еще нужно дождаться, и понимать ,что огромный мир тебе еще предстоит открыть .Не убивайте надежду Владимир.ПРОДОЛЖАЙТЕ.Спасибо Вам и Вашему ГГ.

По мнению абсолютного большинства комментаторов серия, как минимум, хорошая. С удовольствием присоединяюсь. Сюжет имеет много направлений, каждое хорошо по-своему, что поддерживает ощущение свежести и разнообразия.

История веселая, искрометная, с отличным юмором.

Уверенно рекомендую всем, кто ищет в чтении «отдохновения души».

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish