Seriya «Тайна старого поместья»

yana 1 muallif
4,8
5434 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
128632.42109 337,56 soʻm
ta audio kitob sotib oling
290593.58247 004,54 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Eksklyuziv
Eksklyuziv
Eksklyuziv
Eksklyuziv

Izohlar

7

Перепутали книги

Серия интересная. Хороший язык, интересный сюжет. Мне понравилось. Однако порядок книг в серии перепутан. Первая книга это «Девушка с серебряной кровью», потом- «Приди в мои сны», а потом – «Сердце зверя»… В списке на сайте первая и вторая книги перепутаны местами

Очень понравилась серия

Давно читаю книги Татьяны Корсаковой, всегда жду с нетерпением новые. Прочитала первую книгу из серии «Тайна старого поместья» и пропала. Начала сразу же искать продолжение, нашла и скачала. Пока не прочитала все вышедшие книги из этой серии, ничем больше не занималась. Увлекает, затягивает. Спасибо автору огромное, с нетерпением жду следующую книгу.

Очень понравилась вся серия. Прочла с удовольствием. Хороший, грамотный слог, динамическое развитие действия. Не смогла остановиться, пока не прочла всю серию. Читайте. Рекомендую.

Какое же это удовольствие!!! Всеми силами старалась растянуть и не «поглатывать» книги! Замечательный, оригинальный сюжет, хорошо прописанные герои (и главные и второстепенные), закрученная интрига в каждой книге. Богатый образный язык, грамотность. Жемчужина!!!

Прочла все книги Т.Корсаковой и с нетерпением жду выхода новых.Сюжет книг увлекательный, уже с первых страниц полностью захватывает Ваше внимание и не отпускает,пока не дочитаешь книгу до конца. Каждая книга удивляет своей неповторимостью, интересными героями и приключениями.Огромное спасибо автору!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish