Seriya «Таматарха»

4,2
723 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
79465.6467 545,79 soʻm
ta audio kitob sotib oling
91860.6378 081,53 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

6

Злотников – не пустозвон! В отношении литератора – не пустобрёх. Чётко выраженная позиция Автора в предшествующих произведениях в отношении Элит даёт надежду на вдумчивое, интересное продолжение ЛЮБОГО АСПЕКТА задуманного произведения. Но, лично я, подожду хотя бы до 3 тома новой задумки . Удачи и успеха, на радость всем нам, поклонникам нестандартной жизни

Прочитал новую книгу Злотникова. Автор, как всегда, на высоте. Язык очень приятный, сюжет не избитый. ГГ – не картонный персонаж, а выведен очень живым и настоящим. С нетерпением жду продолжения серии!

Согласен с Вадимом (Коммент сверху) В последнее время очень много выходит серий, начинаешь читать книгу, а она только первая из непонятного количества продолжений. Потом у автора что-то происходит или наоборот и книга требующая красивого и захватывающего продолжения висит в памяти, а продолжения то нееееет. Как так можно? К Злотникву отношусь положительно, так как пишет хорошо, интересно. но книгу не буду начинать читать так как продолжение наверняка будет

Прочитал всю серию, в целом понравилось, сюжет интересный, главный герой действительно живой и настоящий, события и все происходящее с главным героем захватывают внимание. По концовке 3-й книги думаю будет продолжение, так что буду ждать.

Отличная серия в жанре «альтернативной истории» и «попаданец». Нетривиальный сюжет, правильные и актуальные исторические и нравственные посылы. А так же хороший язык, что, безусловно, заслуга соавтора Злотников Даниила Калинина, который, собственно, и пишет тут почти весь текст (увы, у Злотникова с языком в последнее время совсем беда, что видно по его сольным проектам, текст чудовищно засорён просторечиями и быдло-сленгизмами, а-ля пацаны на районе, вплоть до эвфемизмов мата, это печалит).

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish