Seriya «Сыщик Его Величества»

yana 1 muallif
4,7
31251 baho
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
1151081.12978 418,95 soʻm
ta audio kitob sotib oling
1708855.531 452 527,20 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Охота на царя
2
4,6
1007
ru
rus tilida
23 275,03 soʻm
Туркестан
11
4,5
602
ru
rus tilida
26 029,47 soʻm

Izohlar

14

О серии Сыщик Его Величества

Читая книги из серии Сыщик Его Величества, была счастлива. Читать – хотелось, читалось – с удовольствием. Герои книг были понятны, почти родны. Девиз Жеглова – Вор должен сидеть в тюрьме – практически на каждой странице. Книги глубоко патриотичны, Нижний Новгород описан так, как я бы хотела прочитать про Саратов. Приятно читать о порядочных людях в любых чинах и званиях даже на фоне страшных убийств. И верность героев царю и Отечеству отличает их от многих книг, описывающих современность. Спасибо АВТОРУ!!!!

Познавательно

Несмотря на достаточно линейные и предсказуемые сюжеты (но и в жизни полно таких сюжетов, так что это не укор автору, а просто констатация факта) послушал почти всю серию. Почему? Очень познавательный, глубоко прорисованный исторический фон! Нижний, Москва, Питер конца 19 века… Приятно слушать, прямо как будто прикасаешься к тому времени ))) Причем уже не уверен – это Лыков действует в описанной обстановке или он просто формальный повод к проработке исторического слоя )))

Купила все книги серии «Сыщик Его Величества».Очень нравится стиль автора.Читается легко.Интересное описание быта того времени,общества и взаимоотношений между героями. Очень рекомендую как познавательное и увлекательное чтение!

Прочитал всё. Жаль, что закончились приключения Лыкова. Прошу автора продолжить жизнеописания сыщика, ещё 7 лет до революции! А сколько можно узнать о его жизни на службе ВЧК!

Увлеклась! Не могу остановиться! Такое со мной впервые. С нетерпение жду нового дня, что бы снова и снова слушать замечательного Свечина. Читаю четвёртую книгу … Ощущаю себя реальным участником всех событий! Живу в книгах. Спасибо АВТОРУ!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish