Seriya «С юмором о любви»

4,9
6016 baho
14
kitoblar
Seriyani chegirma bilan sotib oling
-15%

7 elektron kitoblar

184 243,96 s`om156 607,37 s`om

7 audiokitoblar

287 960,61 s`om244 766,52 s`om
Format
Tillar
Yuqori baho
Tanlanmagan
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Tanlanmagan
1
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 786 оценок
44 313,85 s`om
2
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 655 оценок
41 137,23 s`om
2
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,7 на основе 234 оценок
26 048,28 s`om
3
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 535 оценок
34 783,99 s`om
3
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,7 на основе 259 оценок
26 048,28 s`om
4
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,8 на основе 93 оценок
26 048,28 s`om
5
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 722 оценок
34 783,99 s`om
5
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,9 на основе 140 оценок
26 048,28 s`om
6
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 799 оценок
44 313,85 s`om
6
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,8 на основе 63 оценок
26 048,28 s`om
7
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 490 оценок
44 313,85 s`om
7
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,8 на основе 325 оценок
26 048,28 s`om
9
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,7 на основе 95 оценок
27 954,26 s`om

Браво автору – неожиданный переход от первой книги ко второй, весьма оригинально. Как, впрочем, и обе книги. Написаны легко и с юмором, как и заявлено в названии серии. Хотелось бы увидеть в этой серии книги о девочках-близняшках лучшего друга героя. Думаю, история получилась бы достойная.

Вся серия шикарна, ждем продолжения про Юлю. Каждая книга очень добрая с жизненными ситуациями. Не затянуто и все по делу. Динамичный сюжет во всех трех книгах. Настя- главная героиня, просто русская умница, образ собирательный но для каждой девушки близкий.

Серия получилась светлая, добрая с искрометным юмором. Описание великовозрастных детишек рассмешила, просто до слез. Не оторваться. Озвучка на высоте. Всем слушать.

Первая книга автора просто влюбила в творчество. Сейчас такое же послевкусие после знакомства со всей серией. Ярко, местами смешно, местами ярко, все по делу, юмор без перегибов. Рекомендую!

Прослушала книгу, первую, но ее можно читать как самостоятельную, сюжет закончен ХЭ. Легкая, не всегда веселая, но интересная история. Неожиданно здОрово читал чтец, мужчина, и у него очень хорошая озвучка.

Kiring, sharh qoldirish uchun