Seriya «Профессия: инквизитор»

yana 1 muallif
4,5
3290 baholar
Chegirma 18%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
252444.57205 660,38 soʻm
ta audio kitob sotib oling
391543.86332 812,28 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Birja chegirmasi bilan

Izohlar

32

Читая эту серию, каждый раз ловлю себя на том, что вот я, активно работающая тетка 50 лет с хроническим грузом забот, погружаюсь в жизнь этих персонажей и забываю – хотя бы на время – все свои заботы. Спасибо автору и приятного чтения всем.

Олегу - огромное спасибо!

Огромное спасибо автору. Не первое его произведение, которое оставило после себя, прекрасное настроение. Автор очень широкого спектра произведений, и «фантастический дедектив» от имени Леди, читается легко и затягивающе. В очередной раз взяв книжку в руки, ловлю себя на том, что уже третий час ночи, давно пора спать, но… ну вот чуть чуть еще почитаю. ))) Не то, что бы идеальный роман. Да и герои, не «ангелы». Но спустя неделю после прочтения, вспоминаю похождения с улыбкой.

Очень надеюсь на третью книгу (а может и на 4 и далее). Хорошо герои раскрыты, в хорошим заделом. Да и «контракт» продлен. И букет пойман. =D

Олег – СПАСИБО.

Дивов неожиданно открылся с другой стороны, здесь и детектив, и авантюра и любовь с «рыцарем на белом коне», мужчинам может быть и переслащенным покажется, но дамам и романтикам в самый раз! В последней книге есть намек, что можно и приквел написать, вот дочитала «сижу и жду»!:-)

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Серия пока из двух книг понравилась

Серия «профессия инквизитор» мне понравилась, однозначно, прочитаю продолжение, которое прогнозируется, исходя из очевидной незаконченности линий взаимоотношений героев. Есть и пара читательских замечаний. Ну не может тактический разведчик с дипломом с отличием полностью прогулять дисциплину межличностных и межполовых отношений. Неискушенность или непонятливость героини просто удручает. Уже и читателям все понятно, а ей все нет. Это помимо того, что нормальная девушка в кратчайшие сроки (в минутах!) обычно определяет: есть в ее адрес от мужчины флюиды или нет, и никакой «покерфейс» не скроет этого.

И еще немного: в отличие от взаимоотношений героев, детективный сюжет блекловат и развязка не впечатлила, исходя из завязки ожидалось нечто более грандиозное, соответствующее гордому названию «инквизитор».

Несмотря на эти ремарки, автор пишет хорошо и увлекательно. Рекомендую и другим читателям получить удовольствие от этой серии.

Мне нравиться эта серия. Ты начинаешь читать и забываешь об окружающем Мире, Т.е. Ты отдыхаешь. Местами автор очень мудрый, местами -психолог. Интересно, автор творит один или это коллективное творчество? Скорее последнее

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish