Seriya «Приключения ведьмочки»

4,7
3000 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
112518.9495 641,10 soʻm
ta audio kitob sotib oling
141440.57120 224,49 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar

Izohlar

9

С большим удовольствием прочитала книгу «Мой личный враг» из серии Приключения Ведьмочки – книга просто замечательная, добрая и позитивная, несмотря на вроде бы не всегда положительных героев и ситуации, в которые они попадают ))) Очень хочу прочитать продолжение данной истории )))

Я также перечитала все имеющиеся книги Елены Звездной из серии «Академия Проклятий» и «Мёртвые игры» – до сих пор под впечатлением от интересно прописанных сюжетов и героев )))

А историю из серии «Терра» я бы с удовольствием экранизировала, при наличии средств, причем с прописанием характера героев именно по книжному образцу )))

Пожелаю автору как можно больше радовать нас, читателей, своим творчеством и видением жизни ))) Удачи.

Я уже несколько лет жду продолжения. И когда опубликую вторую книгу я буду просто безумно рада. А автор просто гений, я её преданная фанатка.

Забавно, проникновенно

О ведьмочке Ярославе и демоне Инаре упоминает персонаж «Академии Проклятий». А тут автор описывает эту ведьмочку в окружении подруг и соучениц. Живо представляешь себе интересы девчонок. Не сдержаться от смеха от их проделок. Свежо и наивно. В тоже время абсолютно доверяешь повествованию.

Узнаешь и Верховную ведьму Василену, историю её любви и замужества. Тоже перекличка действующих лиц с «Академией Проклятий» и с «Мёртвыми играми». Приоткрываются герои, их поступки и замыслы становятся понятными. Буду и дальше следить за описанием таких неожиданных ситуаций. Уверена, что будет продолжение этой серии.

Книга безумно понравилась, юмор не ниже пояса, озорной и добрый, в девчачьем стиле. Сцена любви между ГГ не пошлая абсолютно, как впрочем и все такие сцены у Елены Звёздной. Безумно жду продолжения, и хоть герои упоминаются и встречаются в других книгах автора, хочется именно продолжения этой книги!

Книга читается на одном дыхании) Понравилась)))))))) И стиль и слог просто великолепны. И где же продолжение???????????? Оно так и просится на бумагу!!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish