Seriya «Порядок и Хаос»

4,8
9658 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
98609.0183 817,66 soʻm
ta audio kitob sotib oling
142680.07121 278,06 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

11

Прикольно

Про академий книг и серий очень много, и это одна из них. Прочла быстро и без разочарования. Но и невероятного удовольствия тоже не получила. Сюжет заинтересовал. Хочется дождаться продолжения. Героиня плоская, без глубины, но отторжения не вызывает. Поэтому рекомендую к прочтению, если Вы любите фэнтези про академии.

3/5

Не понравилось. Уже надоели эти ГГини вокруг которых вертится весь мир, и в которых влюбляются все подряд. Сюжет не запоминается, слишком много штампов. Второстепенные герои не раскрыты совсем. Все интересные моменты, что размазаны по 4 книгам, можно собрать в короткий фэнтезийный роман, и это было бы убедительнее. Пока читала, не покидало ощущение, что это сценарий мыльной оперы. Все в рамках этого жанра: то один другого не понял, то не дослушал, то увидел только часть событий и сделал не тот вывод, то герои сходятся, то расходятся, и так на протяжении всех 4х книг.

С удовольствием прочитала три книги серии и дождалась четвёртую.Читайте не пожалеете.Герои -эмоциональные,страсти так и китят.Развитие сюжет держит в напряжении.С удовольствием следила за, сначала двумя,а потом и тремя любовными линиями.

В ожидании продолжения..

На новую серию «Порядок и Хаос» от Жильцовой наткнулась случайно и на два дня,а точнее ночи выпала из жизни. захватывает однозначно! В обеих книгах присутствует все то лучшее,что есть в произведениях автора – детективная линия, любовные интриги, отлично прописанные персонажи, язык повествования очень легкий, приятный. Мужские персонажи,на мой взгляд, выписаны лучше и колоритнее женских. Главная героиня немного непонятна – этакая мажорка переродилась буквально в один миг (не верится как-то в такое),но если автор так видит,то не нам судить. Вывод – любителям фэнтези читать обязательно!

открытый финал второй книги оставляет в нетерпении и ожидании продолжения – «а что же там дальше?»

Есть неплохие моменты, но в целом серия – разочарование. Героиня действительно плоская, а глупость вызывает раздражение. Как, собственно, и сюжет – повально озабоченные студентки, готовые бросаться на всех преподавателей мужского пола....ну и, конечно, самые неотразимые из всех преподавателей бросают все ради поклонения ГГ....в общем, если первые 3 книги я осилила, к 4й уже просто озверела)

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish