Seriya «По ту сторону сказки»

yana 1 muallif
4,9
3883 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
184685.31156 982,51 soʻm
ta audio kitob sotib oling
275581.88234 244,59 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar

Izohlar

25

Только что закончила читать последнюю книгу серии......

Прочитала уже три раза и думаю что прочту и четвертый, не надоедает

Очень жду продолжение, ведь в конце последней книги написано продолжение слелует

Автору низкий поклон

У меня 4ро детей, искала что-то интересное для «сказки на ночь»… В итоге мама ночами зачитываюсь! ))) Очень интересно и детям и мне. Огромное спасибо автору.

Кстати, постоянно слежу за новинками на канале, такие герои как Мяун, Рыжик, Сивка и Бурка теперь живут у нас дома в прямом смысле: дети назвали подкинутых нам котят Мяун и Рыжик, а двух купленных осликов Сивка (серый) и Бурка (бурый).

Просто находка года!!! Радуюсь как ребенок когда нахожу для сына (7 лет) захватывающую, веселую и интересную книгу. Ловлю себя на мысли, что сама читаю с огромным интересом! Супер идея, закрученный сюжет, потрясающий юмор, добро, мечты и сказка! Бесконечно радуюсь, что впереди много книг этого цикла и уютные и добрые вечера рядом с любимой книжкой нам обеспечены надолго. Огромное спасибо Ольге Назаровой! Читая, мы постепенно отходим от зомби и скелетов Майнкрафта, так надоевших мне. Вспоминаем русские сказки и на душе становится так тепло!

Мой ребёнок взахлёб читает эту историю. Вслух. Сама себе сидит и тихо бормочет, иногда восклицая: «Мама, тут знаешь что?». Очень довольны обе. Сюжет изобилует знакомыми персонажами, диалоги героев продуманы. Спасибо.

Отличная идея – написать современную историю про старые сказки. Это 5. Содержание захватывающее. Но язык книги нужно было доработать. Нет удовольствия от красивой , грамотной речи.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish