Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
676077.68574 666,02 soʻm
ta audio kitob sotib oling
629527.61535 098,47 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

3

Всё интересно в этой серии. Собрана важная информация. Любопытные истории о городах нашей необъятной Родины. Самые важные факты!

Москва загадочная. 40 лет назад в детстве была в Москвею Планирую посетить через месяц, чтобы навестить старшего сына. Хочу знать если не всё, так самое необходимое. Хочу прогуляться по улицам Москвы и Подмосковья, в будущем – пешком по улицам Санкт-Петербурга. Планирую приобрести все книги из серии «Пешком по…» Хочу книги как аудио, так и в бумажном варианте. Книги нужны для чтения, волонтёрской деятельности, для туристической деятельности, для образовательной цели (для младшего сына). Будем рады познакомиться с новыми изданиями или новыми аудио книгами. Ждём с нетерпением новинок!

Серия понравилась. У каждого автора собрано большое количество информации с фотографиями, проделана огромная работа. В результате получился увлекательный рассказ. Приятно также, что некоторые книги озвучены самими авторами. Всё это обеспечивает полнейшее погружение в атмосферу города. И ещё мне интересно сравнивать свои собственные впечатления с картинкой самого автора.

Искал книги о Москве, а нашёл целую серию книг о двух наших столицам. Что может быть лучше! Очень рад, что смогу почти все книги серии прочитать в аудио варианте.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish