Seriya «Перекресток миров»

yana 1 muallif
4,6
107 baholar
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

4

Перекрёсток миров

Мне очень понравилась книга.Увлекательнейший сюжет,продуманные персонажи,детали просто завораживают.Не мог оторваться,пока не прочитал.Герои очень понравились.Не ожидал такого.По сравнению с другой книгой -Воины зоны(автор Алексей Бобл) вообще кайф.Получилось даже лучше(очень даже) другой книги -"Обьект-12"(автор Сергей Богомазов).

Конец немного печален.И ещё,если Древний ушёл в телепорт,то зачем было его преследовать?

Конечно есть много ляпов.Но ведь можно наслаждатся этим произведением исскуства.Все говорят об ошибках автора – ну и что с того?Мы ведь читать хотим,а не ошибки искать,верно?И вообще,советую всем читать эту замечательную книгу.С нетерпением жду продолжения.Автор молодец!!!Пусть пишет ещё.Удачи всем.Спасибо Павлу Кобылянскому!!!!!!!!

Серия, конечно хорошая, но автор не смог завершить ее. Третью книгу «Побег» он начал писать в июне 2014г" и написал в предисловии: «Что касается второй части, то… Работа немного застопорилась… Для затравки выкладываю первую главу, но сразу скажу, что внимательно не вычитывал. Пока не вычитывал…»

Наверное, мы ее уже не увидим…

Прочитал первую книгу. Понравилось , автору спасибо , начну вторую.

Про ляпы не скажу, не искал. не для того книгу в руки беру . Книга написана легко, читается с удовольствием.

Довольно хорошо написано. Живо, ярко и довольно таки сексуально, особенно в отношении действующих лиц женского пола. Довольно таки динамичный и логичный сюжет, не без изъянов, конечно, но быстро затягивает. немного не хватает таинственности, и практически, слабо прописаны эльфы как раса, хотя были заготовки в продолжении «Перекрёстка миров.» , который остался недописанным (всего четыре главы книги) и это самый большой минус. а так бы хотелось снова окунуться в приключения героев .

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish