Seriya «Пардус»

yana 1 muallif
4,8
2811 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
370610.11315 018,59 soʻm
ta audio kitob sotib oling
308635.17262 339,90 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

5

Отличная серия!

Мне очень понравилась серия Евгения Гаглоева «Зерцалия», и в мае прошлого года я узнала о «Пардусе». «Пардус» это отличное городское фентези, в котором присутствует и юмор и экшен, а местами и нотки романтики. Сюжет наполнен тайнами и загадками, что очень меня порадовало.

Не знаю, стоит читать сначала «Пардус» или же «Зерцалию», но скажу одно, «Пардус» понравился мне гораздо больше. Хей, взять хотя бы главного героя – Никиту, он же просто потрясающий персонаж!

Всем любителям качественного фентези советую к прочиению;)

Это первая книга Евгения Гаглоева, с которой мне довелось познакомится. Перед этим я прочитала, Зерцалию, о чем тоже не пожалела. И, должна сказать, что эти книги тесно связаны. В принципе, книга интересная, но я советую прочитать сначала «Зерцалию». Итак, мне очень понравились герои. Никита, Артем, Ольга, Ксения. Все они очень хорошо проработаны. Так же, «Пардус» очень понравится тем, кто любит загадки и тайны. Иногда поражает насколько все продумано, так же порадовала обложка. Читая и практически взрывалась от эмоций.

"Пардус" точно пополнит список моих любимых книг

Книга стоит того,чтобы её прочитать.

Евгений Гаглоев-талантливый писатель и все его книги очень волшебные и буквально затягивают читателей в свои невидимые сети.Пардус-вторая книга с которой мне довелось познакомиться у этого замечательного автора. Изначально я прочла «Зерцалию»,но тк книги очень связаны я без усилий стала узнавать тех же героев,что и в предыдущей книге.

Главный герой -Никита Легостаев,он когда то был самым обыкновенным подростком,но теперь парень стал настоящим Пардусом(оборотнем),который имеет просто безумную силу и ловкость. На пути Никиты встречаются безумные тайны,которые он не без труда ,но преодолевает со своими друзьями .

В книге есть и любовь ,а так же множество прекрасных чувств ради которых стоит прочесть эту великолепную историю )!

Это гениальная книга!

Эта книга связана с Зерцалией городом и персонажами-Никитой,Артемом,Ирой и т.д. Очень реально представляешь себе Олю и Никиту-практически идеальную пару,Архану со своими страшными пауками и Ингу с её судьбой.Очень советую книгу после прочтения Зерцалии

искала книги для прочтения в поездке, до этого не читала книги Евгения, скачала сразу все книги серии Пардус и… меня затянуло, все 9 книг читались на одном дыхании, приходилось даже сон откладывать) Мне очень понравилась и манера написания, иногда берешь книгу начинаешь читать и она не идет, а эти все, и сразу, люблю когда так, книги не дадут заскучать читателю, это уж точно)

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish