Seriya «Оздоровление по системе доктора Бубновского»

yana 1 muallif
4,4
1121 baho
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
223798.37190 228,62 soʻm
ta audio kitob sotib oling
207409.45176 298,03 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

1

Система доктора Бубновского

Впервые взяв в руки книгу доктора Бубновского начал не торопливо читать,но с каждой прочитанной строкой скорость моего чтения возрастала.Я понял что наткнулся на что-то не обычное,удивительное и реально работающее и поэтому быстрее хотел дойти до описания самих упражнении.

Быстро дочитав до упражнении,я их так же пробежал глазами,потому что доктор Бубновскии рассказывал что-то удивительное и простое,так хотелось верить ему,поэтому я быстрее и быстрее читал боясь что книжка обманывает.

Дочитав, ошеломленный я пошел гулять,что бы на улице привести мысли в порядок.

Перед этим…

Мне поставили ИБС.Кардиолог выписала лекарства.Другой кардиолог сказала,что это не лечиться.Терапевт сказала гулять меееедленно,мееедленно и по немногу.

Мрак.

Я не верил,что состарился мне всего 37лет,но после разговоров с врачами я ощущал себя дедом.

Лекарства я перестал пить на четвертый день,оставил что-то типа аспирина.Резко увеличил прием воды,прогулки ежедневно от 5 до 10км.,36часовые голодовки,контрастный душ.

Но чего то не хватало,я боялся из за врачей физических упражнении,даже минимальных,боялся минимальных нагрузок,со страхом постоянно прислушивался к себе.

Доктор Бубновскии все изменил,самое главное что он сделал,это убрал страх,страх не дает стать многим людям здоровыми,не болезнь убивает,а страх и сомнения.

Доктор Бубновскии убивает страх и дает оружие против него,это знания.То чего не хватает чтоб бороться с болезнью.Доктор учит знать врага в лицо и не бояться его.

Я не знаю как это происходит,но всегда среди людей появляются Прометеи которые несут свет людям,не боясь устоявшегося мнения и чаще всего подвергаясь гонениям коллег.

Эти Великие люди Стрельникова,Бутейко и доктор Бубновскии,наверняка их больше намного,но это те кого я читал и пользовался их методами с пользой.

Спасибо доктору Бубновскому за помощь.

Спасибо за вновь обретенную смелость.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish