Seriya «Охранитель»

yana 1 muallif
4,4
1827 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
200110.18170 093,65 soʻm
ta audio kitob sotib oling
241426.8205 212,78 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

10

Очень оригинально написано,хотя казалось, что уже в этом направлении альтернативки и попаданства придумать ничего особенного невероятно трудно!

Но! Автор конечно спрятал и в последствии вытащил несколько «роялей» из кустов,но я всегда смотрю на этот процесс положительно,ибо:а зачем тогда вообще что то писать?Главный герой Иван идет своим непростым путем по другой истории другой Российской империи начала 19 века,да,автор временами пишет слишком современные диалоги и применяет сленг 21 века,но книга читается легко и интересно!

И! Есть интрига с личностью императрицы..... Жду продолжения серии!

Очень интересная идея! Повествование очень захватывает читал на одном дыхании. Сильно надеюсь что продолжение не заставит себя ждать!!!)))))

Весьма сомнительно, как на мой взгляд: типажи картонные, не хватает человечности. Слог автора упрощённый – но в современном мире, наверно, так и надо? Куча «роялей» по кустам, слабое знание описываемых технологий и умений: ну не может вчерашний боевик сделать кесарево сечение беременной женщине без угрозы её жизни и жизни ребёнка, как бы хорошо он не выслушал вполуха лекцию профессора. А уж повышенное содержание унылой псевдо-эротики, прогрессирующее от книги к книге – вообще расстраивает.

Правильный, хороший слог, интересный сюжет, боевой и чересчур активный бравый солдат))) – все вместе – увлекательное и занимательное произведение. Рекомендую.

Плесень. В Кислотную среду. С хлебушка. И запить спиртом. Ладно б писал про растирания жиром барсучим или суслячим, настойку на травах, прополисе( а не спирт…). Автор подросток без доступа к интернету? Даже читать эту чушь не хочется, про плесень в спирте, юношеский стояк и регулярное ню через 2-3 страницы.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish