Seriya «Новые эльфы»

yana 1 muallif
4,7
1103 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
99016.6684 164,16 soʻm
ta audio kitob sotib oling
136895.74116 361,38 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

6

Серия на троечку если первая книга еще была интересна каким-то особенным юмором то все последующие предсказуемо и как то обыденно скучны. Если есть время почитайте что нибудь другое!

А мне понравилось и даже хочу продолжения. Легкое чтиво, с юмором и небольшим раздолбайством. Как раз тот вариант,когда хочется просто отдохнуть мозгами. Автору респект и уважуха за приятно проведенное время. Советую к прочтению.

Хороша серия.Стилистические повторы почти незаметны и редки.С некоторой долей фантазии и воображения вполне логически обоснованный мир(для сего жанра,естественно)Рояль в виде архимага Келеэля…Ну что ж,он только придает дополнительный интерес,да и метод кода рассказ ведется словно от наблюдающего за своими подопечными древнейшего архимага не на шутку увлеченного неожиданными решениями и поступками землян-ролевиков которых он искренне принимает за эльфов и списывает их поступки на иномирное воспитание…Об это стоит прочитать!Плюс,автор сам по себе один из лучших,со своим стилем и неплохим юмором.Да и идея с духами выполняющими компьютерное обеспечение удалась.16 часов на 4ре книги,без перыва!Очень хочется продолжения а судя по оконцовке может и быть,если автор не передумает,в смысле не утратит интереса к теме что с ним к сожалению,случается.А так 10 из 10…

Классная серия, мне очень понравиллась, надеюсь будет продолжение!

Так себе с плюсом

Честно говоря первая книга впечатления не произвела и через месяц почти забылась, потом где то попалась вторая, прочитал, по ходу что то вспомнив из первой, но перечитать первую рука не поднялась. Сейчас уже забылась и первая и вторая, осталось только общее впечатление: так себе с плюсом. Плюс за эльфийского мага, который почему то запомнился больше, троечка за все остальное которое вообще не запомнилось. Понимаете, ИМХО в книге должны в какой то мере сочетаться сюжет, язык и ...какая то эстетика, что ли, а тут ...либо одно, либо другое, либо третье, но никак не вместе. Например скорпион в качестве ездового животного может и оригинален, но неэстетичен, точнее лично мне противен. Тройка, если есть возможность почитать что то другое -лучше почитать что то другое...

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish