Seriya «Наши едут по Европам»

4,8
2758 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
227930.04193 740,53 soʻm
ta audio kitob sotib oling
128907.86109 571,68 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

4

Более 100 лет прошло, а почти ничего не изменилось. Сменился только антураж. Поразительно, что характеры отношений, восприятие, поведенческие нюансы русских людей и спустя век остались прежними )). Слушая книги, 2 раза перепроверяла даты написания книг, настолько казалось, что списаны ситуации с нас настоящих )) Потрясающие произведения! Легкие и образовывающие одновременно.

Отдельная благодарность чтецу за легкое восприятие книг и аудирование французского ) !

Великолепная серия, для чтения на досуге и поднятия настроения, особо ценно, что Лейкин писал о своих современниках, о культурных и бытовых традициях России и стран западной Европы. Аудио вариант очень удобен для прослушивания на ночь.

Сочетание Лейкин+ Федосов идеально. Лучше и быть не может. Так рад, что попалась эта серия! Сами по-себе, книги бесподобны, а прочтение Федосовым усиливает эффект во много раз! Рекомендую! Не пожалеете.

Отличная серия книг, очень рад что познакомился с автором произведений и чтецом. Получил огромное удовольствие от прослушивания книг, чтец вообще достоин отдельных наград. Искренне рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish