Seriya «Мастер клинков»

yana 1 muallif
4,6
1150 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
61561.7752 327,50 soʻm
ta audio kitob sotib oling
90483.476 910,89 soʻm

Izohlar

11

Класс!!!

Мне очень понравились обе книги из этой серии. Я вообще люблю читать книги подобного рода, но именно эту серию, я перечитывала 3 раза. И с большим нетерпением жду выхода следующей книги. Все же интересно: выковал ли Макс клинок, встретился ли он с магами, смог ли вернуться домой? Жду ответов на эти вопросы в новой книге!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитал весь цикл «мастер Клинков».

Написано здорово. У автора отличный стиль.

Сюжеты законченные и интересные.

Герои достоверные и не глупые. Отлично обходится без

"роялей в кустах". Кому нравятся приключения очень советую.

что сказать серия мастер клиенков – неплоха , весьма неплоха. Возврат ГГ назад домой и уход обратно – хороший шаг, соглашусь с другими отзывами что парень 17 лет слишком уж подкован по СССР и ведению агитации времён военного коммунизма, автор мог бы написать что типа он увлекался факультативно и типа мега память (а дед председатель Обл Кома). сейчас про Дзержинского и Троцкого мало кто вообще помнит, про Блюхера и тем более Якира вообще молчу а уж про Капелева , Деникина Юденича тем более , а тут подросток и ас агитации. В ОСТАЛЬНОМ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ СЕРИЮ – ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ что читается легко , сюжет динамичный и держит в тонусе , и серия 4 книги видимо это «золотой стандарт» считаю что серя должна быть 3-4- ну 5 книг максимум – тут 5 -я книга могла быть про приключения в России когда он вернулся домой и с окончанием когда типа «ФСБ село на хвост- свалил назад»

Нейтрально

Стиль повествования хороший, для юношеского возраста. Чтобы преподнести ведение бизнеса, попав в прошлое к наивным жителям того мира.

В этой серии, по крайней мере нет решения проблем в делах и непослушания работников, путём физического наказания или убийства, как в серии «Венецианский купец».

**без рекомендаций.

Прочитал весь цикл «Мастер клинков» , хотелось бы еще увидеть продолжение после книги «клинок заточен». Написано прекрасно, читал не отрываясь.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish