Seriya «Мартен С. Снейдер»

yana 1 muallif
4,8
8747 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
306569.34260 583,94 soʻm
ta audio kitob sotib oling
294174.36250 048,20 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

5

… преступное немыслимое … ну наконец-то на полях современного детективного жанра появился достойный игрок, заслуживающий самых высоких похвал и это Андреас Грубер. Никакой рефлексии, мятущихся сиротских ГГ с тяжелым бэкграундом, только хардкор в исполнении мелкой, но крепкой баварской девицы-полицейской и голландского профайлера, покуривающего травку для вдохновения. Абсолютно головоломные серийные преступления, потрясающая динамика, географическое разнообразие (Германия, Австрия), описание структуры и методов полевой работы правоохранительных и судебных органов этих стран, которые садятся в лужу на каждом шагу. Самые крепкие рекомендации для читателей 18+. С нетерпением ждём продолжения.

Начала читать Андреаса Грубера и не оторваться!. Захватывающий сюжет, интересные и непредсказуемые в своих действиях персонажи. читаю и аж дух захватывает! Приобрела 4 романа, читаю второй, впереди еще два! Скорее бы дочитать и начать следующий Вот это чтиво! Блеск! Рекомендую к прочтению тем, кто любит небанальные детективы

Когда будут озвучены последние два произведения? Серия очень захватывающая, динамичная, Главный герой очень нестандартный, но в тандеме с девушкой полицейским я бы отвёл ему вторую роль

Очень рада, что открыла для себя Андреаса Грубера. Отличные детективы, интересные сюжеты и небанальные герои – нравится все. Особую ценность представляет то, что действие происходит в Германии и близлежащих странах. Автор обещает продолжение серии, жду с нетерпением.

Почему тут две разные книги под номером 4. Какую из них нужно читать первой. Кто может подсказать? Не могу определиться, а серия очень интересная.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish