Seriya «Макабр»

yana 1 muallif
4,7
342 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
123536.7105 006,20 soʻm
ta audio kitob sotib oling
140063.35119 053,85 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

3

Серия книг «Макабр» – просто находка! Невероятно интересная и увлекательная история с прекрасными персонажами в которых ну оооочень легко влюбиться))) Концовка третьей книги это просто ШОГГ. Честно, я не ожидала. У этой серии есть огромный плюс – ты не теряешь интерес к истории с новой книгой. Я хотела сказать, что во многих сериях каждая последующая книга хуже предидущей, от Макабра такого не ждите, ибо интрига растёт с каждой книгой всё больше и больше. Так что можете смело покупать сразу всю серию :)

(я читала серию параллельно с её выходом, и мне было безумно сложно ждать выхода новой книги, так что если вы ещё не знакомы с этой серией и вам лишь предстоит нырнуть в неё, вы даже в какой-то мере везунчики)

5+/5

Книга жутко интересная, причем жутко, в прямом смысле слова. Неожиданные повороты сюжета, смертельные опасности подстерегающие героев, буквально на каждом углу, Таких разных, но таких похожих. Обман и предательство , Ненависть и любовь, зло и добро. Всё переплелось в хитросплетениях сюжета этой книги.

Если вам интересно фентези с элементами ужаса и драмы, тогда эта книга для вас. Если читать вам не очень нравится, есть аудиокнига, зачитанная, на мой взгляд, прекрасно.


Мила, спасибо Вам за труд, творческих успехов и новых, интересных работ.


Ну вот, как-то так. Всем добра, и приятного чтения.

Купить на Литрес: https://www.litres.ru/serii-knig/makabr/

Серия этих книг очень впечатлила. Для каждого здесь выделяется своё. Порой грустная, порой искренне радуешься за героев. Если читать только какую-то из предложенных частей, то любопытство будет расти и расти. Советую сразу купить полную серию) очень интересно. Прочитала практически взахлёб. Купила все части книги по отдельности, но лишь спустя какое-то время увидела, что вышел сборник всех частей в одной книге. Хорошая задумка, и расходы меньше. Читайте! Не пожалеете)

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish