Seriya «Лучшее от Psychologies: Кризис отношений»

Порой кажется, что на личных отношениях кто-то сверху поставил жирный крест. И даже, если привести статистику, что с проблемами и кризисами в данной сфере сталкиваются практически все, это вряд ли утешит. А если мы скажем, что можем помочь разобраться в первопричинах неудач? Перед вами подборка самых полезных дайджестов от Psychologies, затрагивающих тему кризиса в отношениях. Благодаря этим статьям вы узнаете, как перестать бояться одиночества, избежать токсичности в отношениях, найти свою настоящую любовь и построить крепкую семью.

Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
188541.52160 260,29 soʻm
ta audio kitob sotib oling
264288.67224 645,37 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

3

Я уже очень давно читаю журнал Psychologies, сначала в бумажном формате, затем в электронном. Это мой любимый журнал! Все статьи в нем написаны профессионалами своего дела! На доступном языке разбираются довольно сложные проблемы. Человек имеет возможность сам покопаться в себе, найти то, что его беспокоит, и определить пути выхода. Данная серия психологических статей сосредоточена на проблемах отношений. Это настоящая находка для тех, кто хочет не заблудиться в дебрях любовных переживаний, а научиться быть счастливым в отношениях с сильным полом. И что самое ценное: в статьях нет пустых теоретических обобщений, в них анализируются реальные ситуации и даются рабочие советы, которые действительно помогают. В подборке затронуты больные темы для нашей, русской, женщины, поэтому каждая найдет здесь что-то важное для себя. Psychologies как будто личный психоаналитик! Мне лично он помогал не раз ))) Всегда читаю их статьи с удовольствием, особенно на такую животрепещущую тему )

Я Обожаю журнал «Psychologıes», сегодня я купила всю аудио серию этого журнала, но не эту, а «Познай себя». и решила в подарок взять одну из книжек именно данной серии про парадоксы привлекательности. и была приятно удивлена советами о том как увеличить моменты близости и наслаждения с партнером.

Не являюсь читателем журнала, но серия очень понравилась, лаконичный слог, уместные примеры-ситуации, никакого самолюбования, даже минимального, как это бывает у авторов даже очень хороших книг по психологии.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish