Seriya «Королевские Соколы»

yana 1 muallif
4,9
316 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
109626.7793 182,76 soʻm
ta audio kitob sotib oling
137171.19116 595,51 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari

Izohlar

3

Прекрасная серия!

Я давно не читала книг, написанных таким чистым, красочным, удивительно живым языком. Сейчас это редкость. Хочется перечитывать и перечитывать.

Несмотря на стиль фэнтези, автору удается ненавязчиво затронуть глубочайшие вопросы, о которых в наше время, почему-то, стали забывать. Добро и зло, борьба света и тьмы в собственной душе, доброта, человечность, мужество, дружба и истинная преданность кодексу чести. И это лишь малая часть того, что затрагивается в книгах этого автора.

С нетерпением жду новых.

Чудесная, легкая, светлая фэнтези-серия! Фэндом опирается на кельтские мифы и легенды. Фейри и эльфы. Благой и неблагой дворы (могу ошибаться в терминологии). В центре сюжета бард, обладающий даром магической песни, музыки. Способен и убаюкать и воодушевить на бой и сразить своим пением врагов. Однажды набрел на отряд Королевских Соколов и остался у них учиться также, как и несколько других теперь уже его соратников. В целом от книги остается ощущение теплоты и семьи, как будто, открывая страницы книги, встречаешь старых друзей) Для тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться после работы, рекомендую, подойдет идеально.

отличные книги. Прочитала пока две первые ещё. Понравились очень даже. Действительно, не только фентезийные приключения с эльфами и всякими такими, но и что есть любовь, верность, преданность. Это вообще сейчас не сильно популярные темы в нашем обществе. Хорошо, что хоть кого то эти темы волнуют.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish