Seriya «Измененные»

yana 1 muallif
4,8
38536 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
230822.2196 198,87 soʻm
ta audio kitob sotib oling
218564.94185 780,20 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

33

Я очень соскучился по Сергею Васильевичу времён первых «Дозоров» – изумительный язык, постоянно восходящая динамика и конечно же гениальная детективно-фантастическая интрига. С нетерпением жду следующую книгу и очень надеюсь, что она не будет крайней в этой серии.

С благодарностью и пожеланием удачи к любимому автору !!!

Прочёл первые две книги с большим удовольствием, свежо и необытребую продолжение банкета!Фантастику читаю уже более 40 лет,но есть не много авторов которые постоянно удивляют,Лукьяненко в их числе.

Серия «Измененные» Сергея Лукьяненко написана в его лучших традициях!Мир уже не изменить, некоторые люди мутируют,становятся чужими,но человеческие чувства и качества остаются.Захватывающе!

В свое время я был ярым поклонником Лукьяненко, очень уж импонировал его стиль стыка различных жанров, и всегда изюминкой была идея. А потом толи списался толи конкуренты подрасли в общем мягко сказать произведения уже не выделялись. Данная же серия порадовала – можно смело ставить его на ряд с лучшеми из его книг.

Очень жду озвучку третей книги, Кирилл Радциг ждем-с с нетерпением…

а так в целом как и говорили многие читатели это настоящий, мною любимый и уважаемый автор который не перестает нас радовать и удивлять своей фантазией и виденьем всего происходящего…

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish