Seriya «Исправленная летопись»

3,7
338 baholar
Chegirma 23%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
98746.7376 050,13 soʻm
ta audio kitob sotib oling
123536.7105 006,20 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Birja chegirmasi bilan
Eksklyuzivlar
Eksklyuziv
Спасти Москву
1
−40%
3,2
109
ru
rus tilida
18 923,01 soʻm31 538,36 soʻm
Eksklyuziv
Тайны митрополита
2
3,6
64
ru
rus tilida
38 424,46 soʻm
Eksklyuziv
Пушки и колокола
3
3,8
65
ru
rus tilida
28 783,91 soʻm

Izohlar

3

чего то не хватает...

После прочтения двух первых книг серии осталось ощущение что первую скрипку в тандеме играет не Роман Злотников, вроде на месте все атрибуты жанра попадальцев: главный герой приезжает с огромным багажом знаний по различным наукам, и начинает менять историю, и сразу жизнь его сводит с ключевыми историческими личностями, но… главный герой склочный дед, который постоянно спорит, от этого начинает болеть голова, нет легкости повествования, сюжет постоянно спотыкается на каждой кочке.

ВО второй книге ждешь развитие сюжета и ускорение событий, вроде и пенсионер отличился и ему начинают верить…а попадаешь еще в большую трясину, такое ощущение что сюжет выдохся, нет задела для третий части.

В заключении хочу пожелать авторам: пора бы уже выпустить стрелу, а то тетива порвется.

Интересно написано. Временами автор уходит в тупиковые события. но в целом занимательно. Не супергерой с ноутбуком в кармане творит историю), а обычный человек. Прочитано с удовольствием. Рекомендую.

Книга хорошая. Но легким чтением не является, и это многим не нравится, но такова и была задумка автора. Ну никак не может обыкновенный человек, тем более в годах, очень быстро внедриться в средневековое общество. Тогда люди жили совершенно другим ценностями, нежели сейчас, и поэтому книга изобилует диалогами на религиозную тему, без этих диалогов-рассуждений не обойтись никак, как бы это кому не нравилось. Все так и должно идти – как на ухабах, с трудом, это не «Генерал-адмирал», где главный герой попадает в конец 19 в в тело царского брата, или «Царь Федор», где происходит попадание в тело царевича, но в уже начало «Нового времени» как исторической эпохи. А здесь же средневековье, пусть даже «высокое». Авторы замечательно раскрыли тему, и отсутствие «легкости» здесь является как раз и является неотъемлемым и необходимым. Все три книги написаны хорошо, прочитал с удовольствием

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish