Seriya «Хозяйка магической лавки»

4,7
8628 baho
11
kitoblar

«Хозяйки магической лавки» — "Там, где магия пахнет кофе и таит опасность…"

ТАКОГО МИРА ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ: ГДЕ КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ ЖИВОЙ, А ЛЮБОВЬ – СИЛЬНЕЕ ЗАКЛЯТИЙ

Seriyani chegirma bilan sotib oling
-15%

6 elektron kitoblar

281 859,56 s`om239 580,62 s`om

5 audiokitoblar

337 288,69 s`om286 695,38 s`om
Format
Tillar
Yuqori baho
Tanlanmagan
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Tanlanmagan
1
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,5 на основе 1509 оценок
58 355,01 s`om
2
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
40 474,64 s`om
2
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 505 оценок
нет в продаже
2
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,7 на основе 1223 оценок
35 598,18 s`om
3
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 389 оценок
58 355,01 s`om
3
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,7 на основе 1021 оценок
45 351,11 s`om
4
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,6 на основе 1136 оценок
45 351,11 s`om
4
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 436 оценок
71 358,91 s`om
5
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 287 оценок
94 115,73 s`om
5
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,4 на основе 1069 оценок
51 853,06 s`om
6
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,5 на основе 862 оценок
45 351,11 s`om
6
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 186 оценок
72 984,40 s`om

Замечательная серия, только один недостаток))) она не закончена.... Буду с нетерпением ждать третью книгу. Очень понравились персонажи (Адель, Сарочка, мышка, кот и т.д.) , которые описаны с любовью, юмором. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ..

Книгу «Хозяйка магической лавки» прочитала на одном дыхании! Легкий слог, не плохой юмор, без пошлятины. Хотела сразу же начать вторую часть, но как жаль, что ее еще нет. Однозначно буду читать и другие книги этого автора.


Для тех кто любит фантастику, магию, любовь и юмор – рекомендую))

Прочитала четыре книги и то с трудом. С первой книги меня не оставляло чувство, что это писала не Александра Черчень - слишком много стилистических ошибок, перепутанных падежей, пропущенных связующих слов. А после третей начались ошибки смысловые - не объясненные действия тех или иных героев, нелогичные поступки... А уж когда Рей оказался (если следовать отсылкам к нашим реалиям, которые, кстати, тоже раздражали) "оборотнем в погонах" я поняла, что для меня это слишком. Слишком растянуто, слишком перенасыщено нелепостями и ошибками, слишком бредово. Я люблю легкую литературу, но хочу, чтобы в ней все-таки была логика и не было явного натяга на "получить побольше денег". Шесть книг ни о чем и не факт, что автор этим ограничится. Так что я покупать пятую и дальше не буду.

Прочитаны обе книги . Читается легко, понравится тем, кто любит сказочные истории про магию и любовь. Буду ждать продолжения истории, ведь окончание второй книги оставляет нас теряться в догадках о том, как же сложится дальнейшая судьба Адель.

Вот это поворот! Фантазия бурлит… Буду с нетерпением ждать 4ю книгу. И надеюсь она также будет не последняя. С такими колоритными героями прощаться не хочется. Особую нежность вызывает домашняя нечисть. Гримуары отдельная песня).... Но также интересно посмотреть линии матери Рея, мэра, возможно они пересекались с линиями родителей Адель. Ну и конечно хочется ещё долго следить за приключениями и учёбой Адель.

Kiring, sharh qoldirish uchun