Seriya «Хелл»

yana 1 muallif
4,7
3249 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
107010.0590 958,55 soʻm
ta audio kitob sotib oling
135931.69115 541,94 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar

Izohlar

7

Пожалуй, эта серия из всех романов Елены - моя любимая

…Жаль, что нам не суждено прочитать про материнство главной героини. С таким-то характером и суперподготовкой, собственной планетой и славными друзьями… получилось бы отличное противостояние с миром любимого.... За давностью лет забыла название расы чувака/ счастливого папани.

Читала почти все романы этого автора. Стало много повторений. Увы. Но Хелл до сих пор особенныая. И Королевская стервь… Подвид которая. И Киран. Остальные – никакого сравнения.

Автору: не обращайте внимания на наш читательский эгоизм. Пишите как хочется. Шедевры редки и необязательны. И у великого Шекспира были слабые произведения … Это не отменяет четверг его гениальности :)

Хелл. Обучение наемницы

Серия супер, мне очень понравилось. Автор отлично пишет, читаешь не отрываясь.

о сильных духом

Серия о девушке, попавшей в сложные жизненные обстоятельства, и волею судеб, заброшенной в другой мир – жестокий мир космических пиратов и наемников.

Девушка не сдалась,к тому же у нее обнаружились особенности, которые позволяют ей остаться живых и стать одной из самых лучших наемниц, при этом в душе она остается очень доброй и отзывчивой, несмотря, на царящую вокруг жестокость.


Книги читаются на одном дыхании

Героев хочется поддержать и сопереживать им.

Как всегда, спасибо автору!

Побуждает к спортивным занятиям

Занятный сюжет.Автор так убедительна в описании физической подготовки героев. Хочется следовать их примеру, ведь не только тело закаляют упражнения, но и дух. Стойкость и воля к победе требуют подпитки в виде тренировок. Древние греки не зря на каменной стене вырезали: «Хочешь быть здоровым – бегай! Хочешь быть красивым – бегай! Хочешь быть умным -бегай»

Мне очень жаль, что в свое время, когда Лена писала эту серию, ее обсмеяли… должна была быть именно серия, где рассказывалось про то, как Хэлл создала Империю Земля и представляла ее интересы. А вторая книга, как я понимаю была черновиком с подборкой рассказов о ее приключениях, а в итоге стала концом совершенно не логичным. К сожалению не раскрыто очень много сюжетных линий, в том числе и как они с Кайлом боролись за его главенство на 3-х планетах.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish