Seriya «Двенадцать Месяцев. Зима»

4,5
417 baho
6
kitoblar
Seriyani chegirma bilan sotib oling
-15%

3 elektron kitoblar

59 326,79 s`om50 427,77 s`om

3 audiokitoblar

121 505,38 s`om103 279,57 s`om
Format
Tillar
Yuqori baho
Tanlanmagan
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Tanlanmagan
1
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 41 оценок
40 501,79 s`om
1
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,3 на основе 159 оценок
140,25 s`om
2
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 30 оценок
40 501,79 s`om
2
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,5 на основе 71 оценок
29 593,27 s`om
3
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 30 оценок
40 501,79 s`om
3
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,7 на основе 86 оценок
29 593,27 s`om

Невероятно интересные сюжеты у этой серии! Мне очень понравилось то, как в сказку на новый лад спроецированы иллюстрации вечных ценностей и несочетаемости современных ожиданий людей, готовых жить здесь и сейчас с ответственностью за других… По-моему, зайдет читателю любого возраста!

очень интересная сказка, теперь понятно почему зима не зиму не похожа, люди не умеют беречь свою землю. Ненависть, зависть, равнодушие – привели к катаклизмам. Только преданность, любовь, нежность, сострадание могут спасти мир людей и мир сказки. С нетерпением жду озвучки книг. Первую слушала и переслушивала неоднократно! Спасибо за сказку.

Вся серия «Двенадцать месяцев. Зима» прочитана ни единожды! Очень и очень нравятся все истории, каждая по-своему хороша! Но как интересно было бы увидеть и продолжение, ведь месяцев 12… Впереди могли быть жаркие истории Лета, и романтичные – Весны, и нежные, спокойные – Осень!.. Может быть с соавтором не сложилось, но и у каждого Автора из этого тандема, думаю, хватило бы таланта и фантазии на продолжение этого цикла! А за эту «трилогию» огромное спасибо и мои пожелания лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!

Kiring, sharh qoldirish uchun