Seriya «Дракон Конга»

4,2
445 baho
10
kitoblar
Seriyani chegirma bilan sotib oling
-15%

5 elektron kitoblar

131 681,47 s`om111 929,25 s`om

5 audiokitoblar

187 922,71 s`om159 734,30 s`om
Format
Tillar
Yuqori baho
Tanlanmagan
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Tanlanmagan
1
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 2,8 на основе 50 оценок
41 919,90 s`om
1
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,2 на основе 108 оценок
27 894,65 s`om
2
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 10 оценок
41 919,90 s`om
2
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,4 на основе 57 оценок
26 336,29 s`om
3
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 19 оценок
35 686,46 s`om
3
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,4 на основе 61 оценок
26 336,29 s`om
4
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 11 оценок
35 686,46 s`om
4
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,4 на основе 54 оценок
26 336,29 s`om
5
rus tilida
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 12 оценок
32 709,99 s`om
5
rus tilida
Matn
Средний рейтинг 4,7 на основе 63 оценок
24 777,93 s`om

Здравствуйте, я стараюсь не обижать автора и покупать книги сразу сериями что бы не было соблазна бросить читать произведение на пол дороги если оно не оправдывает надежд, честно говоря если бы знал раньше то ни в коем случае не купил бы эту серию! Первую книгу читал долго и с натягом станицы до 300 полный бред, ни вступления ни пояснений что к чему, такое чувство что читаешь не первую книгу а вторую и что-то до этого пропустил, перед началом глав какие то бредовые вставки порой на 5-6 страниц похоже на то что только для увеличения объёма книги, вся серия могла запросто уместиться в двух книгах и ничего бы от этого не потеряла, а лишь бы только приобрела…

Очень тяжело читается. Сейчас добрался до пловины второй книги и совсем не уверен, что смогу ее дочитать. Купил три первых тома и жалею о потраченных деньгах.

Это точно не Мазин. Тяжёлая перегруженная книга с непонятным сюжетом и абсолютно нелогичными героями. Дочитав до конца так и смог понять целей главных героев и их поступков и действительно впечатление что книга как минимум 3-я. В этом плане чем то похоже на Перумова, но куда как хуже.

Я ничего не понял. Впечатление, что первая книга в серии это даже не вторая и не третья. И предыдущие забыли издать. Кто, что, зачем???? С трудом одолел первую и бросил читать. Невозможно понять ни целей ни поступков героев. От слова совсем. Не рекомендую. Категорически

Обожаю творчество Александра, но эта серия не зашла. Какая-то она мертвая что ли, в героев и в мир, в котором они обитают, я так и не смог поверить. Хотя вроде бы написано неплохо, но не мое.

Kiring, sharh qoldirish uchun