Seriya «Дракмар (однотомники)»

yana 1 muallif
4,8
18200 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
230409.03195 847,68 soʻm
ta audio kitob sotib oling
331634.76281 889,55 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

8

На сегодняшний день на сайте литрес только одна книга из 4! Но я очень жду всю серию. Первая про факультет драконьих наездниц была прочитана на одном дыхании. Мне очень понравилось!

Четвёртая книга продолжение уже есть , закачайте пожалуйстаааа на Литрес ) Все очень ждём ) ,шикарная серия , прочитала все на одном дыхании :)!

Серия Дракмор (на момент написания отзыва – 5 книг). Аудио.


В общем и целом книги хорошие, яркие, интересные, местами смешные. Очень понравилось описание миров – можно с легкостью всё это вообразить.

Но четыре книги про драконов написаны как по лекалу – одни и те же мысли у героинь, которые по 300 раз по кругу повторяются, причем независимо – иномирянка у нас главная героиня, или местная. Это слегка утомило. Для себя, скажу, что одной книги было бы достаточно. Читала дальше, потому что хотелось чего-то похожего, но все-таки другого, нового. Умом и сообразительностью из драконьих отличается только первая, что наездница. Остальные какие-то больше говорливые эмоциональные дамы, местами слишком тупенькие, и по факту мало что из себя представляющие, кроме как объект запретного драконьего обожания. А драконы те вообще, как один – сплошной сгусток невозмутимости, которые не особо-то чают героинь, но в 100% случаев приходят на помощь. Отличаются только условия, в которые наши герои попадают, и магия.


А вот книга про Демона разительно отличается от остальных. По сюжету она гораздо интереснее прочих, и герои химичат намного сильнее, но и свои недостатки там есть (более подробный отзыв я оставляла под самой книгой, повторяться не стану).


Для приятного времяпрепровождения книги вполне себе хороший спутник, особенно в дороге за рулем, но они слишком повторяют друг друга.


Отдельно про чтицу – Аллу Човжик. Она, конечно, молодец, и меняет голос шикарно. Но все герои мужского пола у нее на протяжении всей книги сохраняют одну единственную эмоцию – отсутствие эмоций. Что бы ни происходило, герой предстает перед глазами совершенно невозмутимой грудой мышц, которая и в любви признается, и убить обещает, и плачет об утраченном абсолютно ровным и одинаковым голосом.

Очень приятная серия, прочитала с огромным удовольствием! Без особого напряжения, но с приключениями, небольшой детективной линией и трогающей за душу любовью) Мир хорошо прописан, как и герои.

Шикарная серия, слушается на одном дыхании. Незаурядные герои с продуманными характерами, красочные эмоции и множество приключений и испытаний на пути к счастью.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish