Seriya «Дисгардиум»

yana 1 muallif
4,8
12505 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
438920.26373 082,22 soʻm
ta audio kitob sotib oling
466464.67396 494,97 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Qoralamalar

Izohlar

33

Прекрасная серия, читал с большим удовольствием!

Рекомендую всем, кто любит фантастику.

Спасибо автору!

Пожалуйста , продолжайте эту серию, она может быть продолжительной, но от этого еще более захватывающей!

Читаю эту серию в режиме реального времени, благо на момент написания этого отзыва в свет по подписке выходит 10-я книга: слежу постоянно.

Уже успел перечитать весь цикл два раза (на этот момент 9 книг) и как только увидел аудиокнигу – купил не задумываясь. Автор заслуживает этого!

Лучшая серия из всех фантастических книг, которые я читал. И сдаётся мне, что я перечитаю её еще не один раз)

Дочитав почти до конца второго тома Демонических игр, сижу в раздумьях. Автор пишет так просто, незамысловато, словно сам там был. Возможно, он тоже в прошлом геймер. Наверное, так попытался бы озвучить свои мысли любой игрок, болевший за свой клан, за своих ребят. Когда перед рейдом на босса все бафались и юзали разные положительные абилки. Испытавшие и испытывающие, кто сейчас играет и читает мой пост, бессилие от невозможности противостоять в ПвП, когда вас зажали на респе. Чувствуют укол в сердце от предательства бывший друзей еще утром качавшиеся с тобой на локации с мобами, а вечером, перешедших в другой клан и убивающих тебя в битве за замок. Почти 15 лет прошло с моего первого ПвП, и читая эту серию книг, испытываю похожие чувства как тогда… 15 лет назад…

Случайно наткнулся на книгу, начал читать и затянуло. За неделю прочитал все 6-ть книг. Удивительная история, интригующий сюжет, замечательная фантастика и конечно же литРПГ. Читая книгу иногда складывается впечатление, что сам играешь в игру и теряешь счёт времени. Советую всем любителям фантастики почитать. Отдельная благодарность автору!

P.S. Безумно хочется, чтобы эта история не заканчивалась так скоро.

Отличная серия. Прекрасно совмещена игра и реальный мир. Интересная идея социализировать подростков через обязательную игру.

Плюсы: легко читается, сюжет захватывающий, совмещение реала и игры. Хорошо описано взросление ГГ.

Минусы: подростки «рулят».

Особенности: пубертатные проблемы.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish