Seriya «Детектив-квест»

yana 1 muallif
4,7
534 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
219253.55186 365,51 soʻm
ta audio kitob sotib oling
259192.95220 314,01 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Eksklyuziv

Izohlar

3

Прочитала всю серию. На 4-ку. В каждой последующей книге только больше и больше повторов о том, что было «в предыдущих сериях», просто устала перелистывать. Надеюсь, это было требование издательства, а не искусственное растягивание повествования автором. И еще нигде не рассказывается подробно, что собой представляет этот тест, какие в нем вопросы или задания, потому что на каждом этапе половина участников – это довольно странные люди, не отличающиеся ни интеллектом, ни какими-то другими способностями. Как они попали на проект? Только в 6 книге с отцом девочки-инвалида это объяснилось, в других случаях – нет. Мне кажется, это упущение автора. В остальном все прекрасно, такую серию давно искала. Лучшие книги для меня 1, 3, 5, 8. Любимый персонаж – Север.

Неожиданный занимательный сюжет, который не встречается в сериях других авторов. Детектив, который дает возможность читателю почувствовать себя следователем в запутанном и загадочном преступлении, быть на шаг ближе к преступнику, чем сам автор…

Детектив – это не только литература, но и игра, стать героем которой желают многие из нас. Детектив-квест дает нам такую возможность. Читая произведения Влады Юрьевой из этой серии, мы развиваем свою интуицию, оттачиваем логику и при этом увлекательно проводим свое свободное время. По моему мнению, среди различных жанров детективных произведений детектив-квест – один из наиболее захватывающих. Разнообразие сюжетов, яркие герои, постоянная интрига – вот фирменный стиль этой серии.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish