Seriya «Десант «попаданцев»»

4,2
1230 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
116099.7198 684,75 soʻm
ta audio kitob sotib oling
280126.7238 107,70 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Покорить Францию!
8
4,0
45
ru
rus tilida
17 766,15 soʻm

Izohlar

3

С огромным удовольствием приступил к серии «попаданцев». Если честно, сначала настораживали непонятные комментарии и рецензии прочих читателей, но вопреки им приступил к серии, о чем не жалею.


Автор остается в своем неповторимом репертуаре – пишет ровно, толково и обстоятельно. Там где можно использовать полстраницы (как у авторов, страдающих хроническим словоблудием), ему хватает пары предложений – его образы от этого ничуть не страдают, скорее даже наоборот. Александ Конторович подключает наше воображение, питая его своими ясными образами и персонажами.


Очень ценю как автора, так и его творчество! Так держать!

Толково и обстоятельно. Положительное впечатление. Герои проработаны, вымысел плотно наложен на реальность, достоверность произведения на высоте.

Обилие документов (сводок, распоряжений, писем, приказов, и т.п.), перемежающих художественный текст, утомляет. Они играют свою роль, создают специфическую атмосферу, «настраивают» восприятие...

Но первое ощущение от прочтения: автор хочет, чтобы читатель прочувствовал дух эпохи через изучение документов. А чтобы хоть немного их разбавить и побудить людей к прочтению – заворачивает их в книжки про «попаданцев».


Если от всего этого отвлечься – ровное продолжение серии. Настолько ровное, что будучи уже четвертой книгой, кажется слабее.


Все то же умеренное суперменство: не выходим «один на полк», но валим оккупантов косяками одного за другим. Передаем предкам опыт локальных войн.

Принципиально новых событий и ходов не обнаружил, скорее дописано то, чего не хватало в предыдущей книге.


Вот только эту книгу автор опять же решил не заканчивать: сюжетные линии не закрыты даже намеками. Концовка выглядит как будто книжку разорвали пополам и первую часть напечатали.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish