Seriya «Черные бушлаты»

yana 1 muallif
4,7
6297 baholar

«Черные бушлаты» — цикл романов Александра Конторовича о Великой Отечественной войне, созданных в популярном жанре исторических приключений. Трагические события тех лет показаны глазами нашего современника, опытного бойца группы «Альфа» подполковника Котова, вдруг очутившегося в эпицентре военных действий прошлого. Главному герою предстоит приложить нечеловеческие усилия, чтобы защитить Родину от захватчиков и спасти собственную жизнь. Шесть романов серии, среди которых «Черные тропы», «„Черные бушлаты“. Диверсант из будущего» и «„Черная смерть“. Спецназовец из будущего», по отзывам читателей, подкупают духом патриотизма, точностью и реалистичностью в трактовке исторических фактов, располагающими к себе героями, а также натуралистичными, но потрясающе яркими и правдоподобными сценами сражений.

В нашем интернет-магазине все книги серии «Черные бушлаты» Александра Конторовича можно не только приобрести и скачать в электронном виде для своего планшета, ридера или смартфона, но и прочесть онлайн.

Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
166230.55141 295,96 soʻm
ta audio kitob sotib oling
373502.27317 476,93 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

13

Серия книг “Чёрные бушлаты” очень увлекательная. Стиль изложения автора поначалу непривычен, но после прочтения первых пятидесяти страниц втянулся и оторваться было уже невозможно. Первые четыре книги читаются на одном духу. Начало пятой книги из этой серии немного затянуто и начинаешь терять интерес, но после очередного эпизода происходит очень резкий и необычный поворот всей сюжетной линии данной серии. который меняет всё отношение к данной книге. Книга как и вся серия “Чёрные бушлаты” превосходит все ожидания. И в конце начинает казаться что не за горами и шестая книга данной серии. Очень хотелось бы проследить жизнь остальных героев этих книг. В частности старшего лейтенанта Тигренка и её группы.

Рекомендую всем любителям фантастики и альтернативной истории. Автору желаю творческих успехов в Новом 2012 году.

Отзыв на серию

Прочитал все книги серии с удовольствием. Понравилось описание обстановки и неординарных действий разведчиков-диверсантов в тылу врага. Книги проникнуты оптимизмом, верой в светлое будущее нашей Родины, где добро обязательно победит, а зло будет неотвратимо наказано. Импонирует то, что автор без особых фантазий показал в своем герое практически реального человека, который мыслит быстро, может трезво оценивать сложную обстановку и системно решать возникающие проблемы. Книги показывают (особенно для нового поколения) Великую Отечественную войну в потрясающем ракурсе. С радостью бы приветствовал продолжение автором именно этой серии.

Это были первые книги из жанра «попаданцы», которые я прочла. Очень понравилось. Особенно зацепило то, что в этих произведениях нет той чернухи про Великую Отечественную Войну, к которой нас последнее время постепенно приучают. Патриотизма в данных книгах хватает, и лично мне это приятно.

Серия черные бушлаты

Очень даже своеобразная фантастика. Давно такой не чатал. С первых страниц начинаешь верить автору. Интересные герои, важное для страны время.

ВЕЩЬ!

Очень вредная серия! Люблю свою работу и никогда не считал минуты до конца рабочего дня. А тут стал всё чаще ловить себя на мысли, что с нетерпением жду того момента, когда приду домой и окунусь в события, происходящие с ГГ. Книги мною прямо глотаются. Одна надежда, что стрижка только началась. Читал бы такие произведения вечно! Ни секунды не пожалел денег, отданых за серию.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish