Seriya «Астра»

yana 1 muallif
4,8
5834 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
77950.766 258,09 soʻm
ta audio kitob sotib oling
137171.19116 595,51 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

4

Неплохо

В целом ощущение от серии приятное. Две первые книги прошло «на ура», читалось легко, сюжет затягивал, вообщем прочитала за один вечер и немножко ночи. С нетерпением приступила к третьей книге, и … разочаровалась.. Героиня не то чтобы не развивается, а кажется впадает в детство, непонятные капризы, будто это не молодая девушка, пережившая трудные годы и выпавшие на ее долю испытания, а не более чем капризный и взбалмошный ребенок…

Искренне надеюсь, что в четвертой части, все это закончится, и ГГ наконец перестанет играть в самодура, уж больно жалко Светлость ;)

Серия безусловно понравилась. Особенно первая книга. Какой колоритный язык. Как описаны переживания маленького дракончика, которого никто не понимает… Прелесть в общем.

Очень понравилось.

Весело, остроумно, читается очень легко. Оригинальный сюжет. Обе части прочитала на одном дыхании и хотелось бы продолжения. Любителям романтических историй очень советую. Так же книга хороша чтобы скоротать время.

В общем и целом понравилось то что действие разворачивается неспешно с подробными объяснениями и мотивациями всех поступков и нет скомканного как обычно конца всё логично все закономерно. И спасибо автору отдельное за хороший слог за юмор. Мне понравилось!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish