Seriya «Артур Хейли: классика для всех»

yana 2 mualliflar
4,7
4932 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
107010.0590 958,55 soʻm
ta audio kitob sotib oling
170224.49144 690,81 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

3

Творчество А. Хейли как правило посвящено людям и их профессии. Прежде чем писать очередной шедевр, Хейли тщательно знакомится со всеми нюансами выбранной отрасли. Если идет речь об аэропорте, то Вам будут представлены и работа обслуживающего персонала, и пилотов, и страховщиков. Если начнете читать «Колеса», то узнаете о всех деталях разработки, конструирования и изготовления автомобилей. При этом это будет не нудное перечисление фактов, а увлекательно повествование с интересными примерами, и неожиданным окончанием.

Странно, что не все книги автора представлены. Какой бы роман не читала оторваться невозможно. Сколько раз решив дочитать страницу, потом главу, останавливалась лишь прочитав книгу.

С творчеством Артура Хейли мы с женой познакомились благодаря советскому журналу «Иностранная литература». По-моему, это был первый его роман переведенный на русский язык. Новый жанр «индустриального романа» увлёк нас сразу и окончательно влюбил в автора. На полке у нас стоят практически все его романы. «Анатомия жизни» читается на одном дыхании. Искренне завидуем тем, кто только лишь открывает его.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish