Seriya «Анна Стерхова. Расследование архивных дел»

yana 1 muallif
4,8
3594 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
87728.9674 569,62 soʻm
ta audio kitob sotib oling
168984.99143 637,24 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

4

Серия интересная, читается на одном дыхании. Анна Князева. как всегда. на высоте, жду продолжения и любителям детективов советую почитать.

Как-то непривычно писать о серии, которая состоит только из двух книг (думаю, что только пока). Но я читала все произведения Анны Князевой и практически ни одно из них меня не разочаровала (если не считать «Девушки из тихого омута», в которой было много несостыковок).

Меня заинтересовало то, что серия включает в себя именно расследование архивных дел – ведь за всю историю российского сыска их накопилось немало!

Надеюсь, что все последующие произведения автора будут, как минимум, так же интересны и захватывающи, а новый персонаж превзойдет по многогранности натуры Людмилу Дайнеку.

А пока спешу сделать предзаказ и быть в предвкушении увлекательного времяпровождения!

Я скачала аудио, и прослушала все 3 книги на одном дыхании, интересно, увлекательно, очень динамично! Хочется продолжения, спасибо автору за такое удовольствие!

Обращение к прошлому всегда интересно, потому что на настоящем всегда есть отпечаток этого прошлого, писательнице здорово удаётся прослеживать эту связь и строить на этом интересные сюжеты, действительно захватывающие.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish