Podkast hali ham yozib olinmoqda
16+
Podkast

16+

Деньги пришли

Podkast
Podkast hali ham yozib olinmoqda

Podkast haqida

Каждую неделю Саша Поливанов и Илья Красильщик обсуждают, как правильно тратить деньги (сами они это делать совершенно не умеют). Подкаст «Деньги пришли» – про то, на что уходит зарплата, а на самом деле про то – как мы живем. Наша главная задача – не научиться тратить или экономить, а понять, как это устроено. Мы разбираемся с помощью гостей, у каждого из которых есть пример удивительных взаимоотношений с деньгами.
Mavjud :
95 выпусков
Oxirgi yangilanish:
1 ноября 2023
Podkast nima?

Отличный подкаст для поднятия финансовой грамотности. Очень легко для понимания. Но перед ознакомлением , советую сначала послушать подкаст « два по цене одного » который тоже бесплатный

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Podkast tavsifi

Каждую неделю Саша Поливанов и Илья Красильщик обсуждают, как правильно тратить деньги (сами они это делать совершенно не умеют).


Подкаст «Деньги пришли» – про то, на что уходит зарплата, а на самом деле про то – как мы живем. Наша главная задача – не научиться тратить или экономить, а понять, как это устроено. Мы разбираемся с помощью гостей, у каждого из которых есть пример удивительных взаимоотношений с деньгами.

Yosh cheklamasi:
16+
Mavjud :
95 taqdimotlar
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2021
Matbaachilar:
«Либо Либо»
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, «Либо Либо»