6+
matn
PDF

Hajm 108 sahifalar

2016 yil

6+

Волшебное Средневековье. Короли, рыцари, герои

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

В стальных доспехах или кольчуге, верхом на лошади или пешие, со щитом или на щите, все рыцари обладают благородством и храбростью. Сражаясь за честь, родину и сердце своей возлюбленной, они проявляют отвагу, честь и верность.Французский автор и иллюстратор Жозеф Верно собрал истории о легендарных и вымышленных героях, принцах и рыцарях – о Роланде и Айвенго, Персее и Беовульфе, Персевале и Ланселоте. Иллюстрации в стиле гравюр XVIII века создают особенное настроение и делают книгу настоящим предметом коллекционирования.Открыв «Волшебное Средневековье», вы познакомитесь с легендами и мифами об отважных средневековых рыцарях и древнегреческих героях, чьи подвиги запечатлены в истории.Для среднего школьного возраста.

Сказки моей детской мечты! Моё с детства любимое средневековье предстало передо мной во всей красе! Почувствовала себя принцессой и дети мои были просто в восторге!)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В стальных доспехах или кольчуге, верхом на лошади или пешие, со щитом или на щите, все рыцари обладают благородством и храбростью. Сражаясь за честь, родину и сердце своей возлюбленной, они проявляют отвагу, честь и верность.

Французский автор и иллюстратор Жозеф Верно собрал истории о легендарных и вымышленных героях, принцах и рыцарях – о Роланде и Айвенго, Персее и Беовульфе, Персевале и Ланселоте. Иллюстрации в стиле гравюр XVIII века создают особенное настроение и делают книгу настоящим предметом коллекционирования.

Открыв «Волшебное Средневековье», вы познакомитесь с легендами и мифами об отважных средневековых рыцарях и древнегреческих героях, чьи подвиги запечатлены в истории.

Для среднего школьного возраста.

Kitob «Волшебное Средневековье. Короли, рыцари, герои» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyul 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
108 Sahifa
ISBN:
978-5-17-116453-9
Umumiy o'lcham:
5.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
108
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf