6+
matn

Hajm 31 sahifa

2021 yil

6+

Маруся на отдыхе : На море. На природе

matn
4,3
5 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг больше 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые смотрят дети по всему миру.Отдыхаем вместе с Марусей, её друзьями и собачкой Таксиком! В книгу вошли две истории о приключениях этой знаменитой девочки. В первой истории Маруся с Таксиком едут на море, купаются, строят замки из песка, катаются на катере и знакомятся с осликом. Во второй истории наши друзья отдыхают на природе в палатке – это так интересно. Маруся научит тебя готовить еду в лесу, кататься на лодке и познакомит с телёнком! Эти истории выходят впервые на русском языке. На русский язык книгу пересказала знаменитый переводчик, лауреат множества премий Наталья Мавлевич.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Новая книга из легендарной коллекции. Маруся с друзьями отправляется отдыхать на море, а потом на природу за город. Яркие, красочные иллюстрации, новый интересный опыт.Спасибо за такие прекрасные книги для детей!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг больше 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые смотрят дети по всему миру.

Отдыхаем вместе с Марусей, её друзьями и собачкой Таксиком! В книгу вошли две истории о приключениях этой знаменитой девочки. В первой истории Маруся с Таксиком едут на море, купаются, строят замки из песка, катаются на катере и знакомятся с осликом. Во второй истории наши друзья отдыхают на природе в палатке – это так интересно. Маруся научит тебя готовить еду в лесу, кататься на лодке и познакомит с телёнком! Эти истории выходят впервые на русском языке.

На русский язык книгу пересказала знаменитый переводчик, лауреат множества премий Наталья Мавлевич.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Жильбера Делаэ, Марселя Марлье «Маруся на отдыхе : На море. На природе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
06 avgust 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
31 Sahifa 38 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-133355-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip