16+
matn

Hajm 321 sahifa

2015 yil

16+

Лучше поздно!..

matn
4,2
157 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Последние двадцать лет врач Тома Селлак работал в составе гуманитарных миссий в разных уголках планеты, – лечил бедных, помогал обездоленным. Известие о том, что во Франции у него есть двадцатилетняя дочь, перевернуло всю его жизнь. Тома бросает все и возвращается на родину, убежденный, что «лучше поздно, чем никогда». Но как заявить о себе дочери, выросшей без отца, тем более – завоевать ее любовь?

Прочитала книгу с огромным удовольствием, как и три предыдущие этого автора. На мой взгляд у него совершенно специфический стиль, который не знаю как назвать…типо «позитив и вера в людей всегда побеждают»…Очень легко написано, с большой любовью к людям и прекрасным юмором. С первой прочитанной книги я поняла, что с нетерпением буду ждать новых…и очень радуюсь и предвкушаю каждый раз приятные моменты чтения. Рекомендую к прочтению, если хотите провести несколько вечером сопереживая героям и узнавая в ком то себя…и конечно же тем, кто любит кошек :) Хотя в этом произведении автор отдал дань уважение и собакам :)

Книга пронизана любовью и надеждой. Где-то смешная, в чём-то серьёзная, иногда философская. Но вся – с первой страницы до последней – жизнеутверждающая. Возраст читателей у данной книги разный. Молодёжи эти строки помогут понять поступки своих родителей. Как известно, родители ведь не всегда всё-всё-всё рассказывают своим детям. А в моём возрасте эта книга поможет мне избежать ошибок в будущем и лучше понять своего сына. Приятного чтения!

Книги Жиля Легардинье настоящая находка для любителей серьёзной и в то же время лёгкой литературы. Его герои (как всегда) встают перед сложным жизненным выбором и делают его, несмотря на свои страхи. Как и герой новой книги

врач Тома, который неожиданно узнал , что у него есть взрослая дочь и не побоялся круто изменить свою жизнь и познакомиться с нею.

История о выборе, снабжённая очень уместным и лёгким французским юмором. Рекомендую всем ценителями жанра.

Люблю автора, прочла все его книги. Жаль их так мало. Эмоциональные, трогательные, поучительные романы с юмором. Любителям романов обязательно к прочтению

Очень легкий роман, но все это кажется выдумкой, как просмотр мыльной оперы. Если Вы любитель такого жанра, обязательно читайте.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Последние двадцать лет врач Тома Селлак работал в составе гуманитарных миссий в разных уголках планеты, – лечил бедных, помогал обездоленным. Известие о том, что во Франции у него есть двадцатилетняя дочь, перевернуло всю его жизнь.

Тома бросает все и возвращается на родину, убежденный, что «лучше поздно, чем никогда». Но как заявить о себе дочери, выросшей без отца, тем более – завоевать ее любовь?

Kitob Жиля Легардинье «Лучше поздно!..» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyun 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
321 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00131-012-9 
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip