Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 265 sahifalar

0+

100 неисправностей телевизоров

Поиск и устранение типичных дефектов
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

22 586,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 258,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Даже глубокое теоретическое изучение функционирования телевизора не дает ответов на некоторые вопросы, возникающие у специалиста по ремонту. Наряду с хорошим знанием электронных схем важно умение быстро проводить диагностику неисправностей, возникающих на шасси современного телевизора.Сто неисправностей, рассмотренных в данной книге, выбраны с ориентацией на примеры из реальной практики. Их анализ был бы неполным без учета статистики дефектов отдельных компонентов телевизоров. Принимая во внимание ограничения, накладываемые работой компонентов, можно найти более эффективные решения технических проблем.Книга предназначена для специалистов, занимающихся ремонтом или промышленным производством узлов и блоков телевизоров, а также компьютерных мониторов и видеопроекторов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Даже глубокое теоретическое изучение функционирования телевизора не дает ответов на некоторые вопросы, возникающие у специалиста по ремонту. Наряду с хорошим знанием электронных схем важно умение быстро проводить диагностику неисправностей, возникающих на шасси современного телевизора.

Сто неисправностей, рассмотренных в данной книге, выбраны с ориентацией на примеры из реальной практики. Их анализ был бы неполным без учета статистики дефектов отдельных компонентов телевизоров. Принимая во внимание ограничения, накладываемые работой компонентов, можно найти более эффективные решения технических проблем.

Книга предназначена для специалистов, занимающихся ремонтом или промышленным производством узлов и блоков телевизоров, а также компьютерных мониторов и видеопроекторов.

Kitob Жерар Лоран «100 неисправностей телевизоров» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Hajm:
265 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-015-4
Umumiy o'lcham:
5.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
265
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс