0+
matn
PDF

Hajm 31 sahifa

2021 yil

0+

Не хочу купаться! Сказка для грязнуль

matn
PDF
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Маленькая свинка Юля – настоящая грязнуля! Она очень не любит купаться, чистить зубки и убирать за собой игрушки. А ещё Юля всегда выбирает самые грязные лужи, чтобы хорошенько в них испачкаться. Но однажды свинка попала в очень неприятную историю! Хочешь узнать, что с ней приключилось? Усаживайся поудобнее! Пришло время доброй сказки от мамули кошечки.Книги серии «Капризный малыш. Сказки мамы кошки» помогают маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом… Мудрая мама кошечка знает все секреты хорошего поведения!Иллюстратор серии Рина Зенюк – автор знаменитых «Синих Котов», которых любят малыши и их родители по всему миру.Автор предисловия в стихах – Татьяна Коваль.
vladislavafilippova94

Новая серия полезных детских книжек "Капризный малыш. Сказки мамы кошки". Это уже четвертая полезная сказка из новой серии. Ее героиня - свинка Юля, ведь как еще назвать таких грязнуль, которых сложно заставить хорошенько помыться и почистить зубки.

Свинка Юля отличается от своих братьев, после прогулок по лужам, пока все тщательно моются, свинка говорит - "Не хочу!". После очередного валяния в луже грязи, солнце настолько сильно припекло Юлю, что она превратилась в глиняную статую и не смогла даже пошевелиться. Когда солнце село и свинка смогла пошевелится, то первым делом побежала принимать ванную. После такого рассказа никто не захочет стать грязным поросенком, а вот разбросанным по комнате вещам следует уделить больше внимания!

Книжечки небольшого квадратного формата, с твердой обложкой и красочными иллюстрациями, которые занимают большую часть странички.

Замечательная история про хрюшку Юлю, в книге содержится поучительная история для деток которые не любят купаться и убирать за собой, а какие в ней иллюстрации просто чудо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Маленькая свинка Юля – настоящая грязнуля! Она очень не любит купаться, чистить зубки и убирать за собой игрушки. А ещё Юля всегда выбирает самые грязные лужи, чтобы хорошенько в них испачкаться. Но однажды свинка попала в очень неприятную историю! Хочешь узнать, что с ней приключилось? Усаживайся поудобнее! Пришло время доброй сказки от мамули кошечки.

Книги серии «Капризный малыш. Сказки мамы кошки» помогают маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом… Мудрая мама кошечка знает все секреты хорошего поведения!

Иллюстратор серии Рина Зенюк – автор знаменитых «Синих Котов», которых любят малыши и их родители по всему миру.

Автор предисловия в стихах – Татьяна Коваль.

Kitob Жени Григорьевой «Не хочу купаться! Сказка для грязнуль» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
31 Sahifa
ISBN:
978-5-00116-509-5
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
31
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf