0+
matn
PDF

Hajm 83 sahifalar

2015 yil

0+

Хрестоматия джазовых стандартов и авторских композиций для саксофона альта в сопровождении ритм-секции

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов музыкальных колледжей и вузов, в которых осуществляется учебный процесс по подготовке музыкантов эстрадных и джазовых оркестров и ансамблей. Включает в себя музыкально-тематический и технический импровизационный материал: джазовые стандарты, авторские композиции и соло-импровизации звезд мирового джаза с подробными указаниями штрихов и гармонических схем.Пособие полностью соответствует «Программе дисциплины Специальный класс.Саксофон», составленными Заслуженным артистом Российской Федерации, профессором Российской академии музыки имени Гнесиных Осейчуком А. В.Печатается в соответствии с решением редакционно-издательского совета Российской академии музыки имени Гнесиных.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов музыкальных колледжей и вузов, в которых осуществляется учебный процесс по подготовке музыкантов эстрадных и джазовых оркестров и ансамблей. Включает в себя музыкально-тематический и технический импровизационный материал: джазовые стандарты, авторские композиции и соло-импровизации звезд мирового джаза с подробными указаниями штрихов и гармонических схем.

Пособие полностью соответствует «Программе дисциплины Специальный класс.Саксофон», составленными Заслуженным артистом Российской Федерации, профессором Российской академии музыки имени Гнесиных Осейчуком А. В.

Печатается в соответствии с решением редакционно-издательского совета Российской академии музыки имени Гнесиных.

Kitob Жанны Ильмер «Хрестоматия джазовых стандартов и авторских композиций для саксофона альта в сопровождении ритм-секции» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
83 Sahifa
ISBN:
978-5-98604-489-7
Umumiy o'lcham:
1.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
83
Mualliflik huquqi egasi:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf