Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 104 sahifalar

2016 yil

0+

Personality: highs and lows. Английский язык для психологов и не только

4-е издание, стереотипное
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие предназначается для студентов отделения «Психология» с уровнем владения английским языком не ниже уровня Intermediate и владеющих базовой терминологией, применяемой в области психологии на русском языке. Тематика текстов, выступающих в качестве основного информационного ресурса, весьма разнообразна и современна: это проблемы добра и зла, смена пола, язык тела, межличностные отношения, глобализация и др. Пособие состоит из 10 уроков, включающих тексты из современных специализированных зарубежных изданий, все упражнения составлены таким образом, чтобы расширить и идиоматизировать словарный запас студентов-психологов, научить их вести беседу с опорой на базовый тематический словарь.Для аудиторной и самостоятельной работы студентов-психологов, социологов, управленцев, а также для работы по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Очень расстроился, не удобно читать эту книгу в приложении. Пропустил информацию, что для неё возможности выгрузки во внешние программы типа iBooks.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие предназначается для студентов отделения «Психология» с уровнем владения английским языком не ниже уровня Intermediate и владеющих базовой терминологией, применяемой в области психологии на русском языке. Тематика текстов, выступающих в качестве основного информационного ресурса, весьма разнообразна и современна: это проблемы добра и зла, смена пола, язык тела, межличностные отношения, глобализация и др. Пособие состоит из 10 уроков, включающих тексты из современных специализированных зарубежных изданий, все упражнения составлены таким образом, чтобы расширить и идиоматизировать словарный запас студентов-психологов, научить их вести беседу с опорой на базовый тематический словарь.

Для аудиторной и самостоятельной работы студентов-психологов, социологов, управленцев, а также для работы по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Kitob М. В. Донской, Ж. В. Кургузенковой va boshqalar «Personality: highs and lows. Английский язык для психологов и не только» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
104 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-2257-2
Umumiy o'lcham:
757 КБ
Umumiy sahifalar soni :
104
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА