Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 241 sahifa

2021 yil

12+

Инфекционная безопасность

Учебное пособие
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

125 327,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 12 532,71 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие составлено на основании действующих нормативно-правовых документов, регламентирующих проведение профилактики внутрибольничных инфекций в учреждениях здравоохранения. В пособии представлены общие вопросы инфектологии – понятия инфекционного и эпидемиологического процессов, основные сведения по инфекционным заболеваниям, являющиеся наиболее частой причиной профессиональной заболеваемости. В конце пособия представлены материалы для самоконтроля знаний по санитарно-противоэпидемическому режиму.Пособие предназначено для студентов и преподавателей профессиональных образовательных учреждений, медицинских работников учреждений здравоохранения, в том числе осваивающих дополнительные образовательные программы по укрупненным группам специальностей: «Клиническая медицина», «Науки о здоровье и профилактическая медицина», «Сестринское дело».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие составлено на основании действующих нормативно-правовых документов, регламентирующих проведение профилактики внутрибольничных инфекций в учреждениях здравоохранения. В пособии представлены общие вопросы инфектологии – понятия инфекционного и эпидемиологического процессов, основные сведения по инфекционным заболеваниям, являющиеся наиболее частой причиной профессиональной заболеваемости. В конце пособия представлены материалы для самоконтроля знаний по санитарно-противоэпидемическому режиму.

Пособие предназначено для студентов и преподавателей профессиональных образовательных учреждений, медицинских работников учреждений здравоохранения, в том числе осваивающих дополнительные образовательные программы по укрупненным группам специальностей: «Клиническая медицина», «Науки о здоровье и профилактическая медицина», «Сестринское дело».

Kitob И. В. Бубликовой, З. В. Гапоновой va boshqalar «Инфекционная безопасность» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
241 Sahifa
ISBN:
978-5-8114-7184-3
Umumiy o'lcham:
2.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
241
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство ЛАНЬ