Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 561 sahifa

2010 yil

0+

Организация, планирование и управление строительным производством

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

44 621,95 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 462,20 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник состоит из двух частей. В первой части рассмотрен комплекс вопросов, составляющих предмет организации строительного производства: участники строительства, виды строительных организаций, их структура и функции; подготовка строительного производства; поточные методы, сетевые графики и календарные планы строительства; строительные генеральные планы; организация материально-технического обеспечения строительного производства; организация контроля качества строительства.Во второй части учебника изложены вопросы планирования и управления строительным производством: роль управления в современном производстве; особенности строительства как объекта управления; методологические основы и принципы управления строительным производством; функции, методы и стиль управления в строительстве; методы подготовки и принятия управленческих решений; организация управленческого труда в строительстве.Учебник предназначен для студентов строительных вузов и факультетов, включая будущих бакалавров строительства. Он может быть полезен также для практических работников, занятых в строительстве.

Доброго всем дня!

Не ожидала, что книга окажется настолько живой, наполненной историческими и интересными заметками о строительстве. Терминология понятная, объясняется все очень просто и полно, не нужно додумывать и сломать голову. Практические примеры приводятся и обосновываются. И важно, что все написанное применяется в современном строительстве, в ногу со временем. Благодарю автора за его прекрасный труд.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник состоит из двух частей. В первой части рассмотрен комплекс вопросов, составляющих предмет организации строительного производства: участники строительства, виды строительных организаций, их структура и функции; подготовка строительного производства; поточные методы, сетевые графики и календарные планы строительства; строительные генеральные планы; организация материально-технического обеспечения строительного производства; организация контроля качества строительства.

Во второй части учебника изложены вопросы планирования и управления строительным производством: роль управления в современном производстве; особенности строительства как объекта управления; методологические основы и принципы управления строительным производством; функции, методы и стиль управления в строительстве; методы подготовки и принятия управленческих решений; организация управленческого труда в строительстве.

Учебник предназначен для студентов строительных вузов и факультетов, включая будущих бакалавров строительства. Он может быть полезен также для практических работников, занятых в строительстве.

Kitob З. М. Хадонова «Организация, планирование и управление строительным производством» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
561 Sahifa
ISBN:
978-5-93093-773-2
Umumiy o'lcham:
8.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
561
Mualliflik huquqi egasi:
АСВ