12+
matn

Hajm 362 sahifalar

12+

Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества

matn
4,3
23 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Мир караоке, в котором мы живем, – это место, где ты выходишь на сцену и исполняешь то, что за тебя уже кто-то сочинил. Все подражают друг другу в этом караоке-клубе. В результате уникальность теряется, все становится второсортным и несвежим. Что мы можем предпринять в такой ситуации? Ответ в нас самих – в нашем воображении. Современные методы работы и обучения привели к созданию супергруппы компаний караоке-имитаторов. Но копирование их не вознесет вас на вершину Олимпа. Единственный выход – быть особенным, оригинальным. А это заложено в нас с самого рождения. Используйте свое воображение, чтобы не быть копией. Создавайте новое, уникальное – на основе своего собственного, неповторимого Я. Книга «Караоке-капитализм» – это обязательное чтение для всех, кто хочет не только выжить в современном мире караоке.

Janrlar va teglar

не обязательное, но интересное чтение для маркетологов

Занятно. С одной стороны – отречемся от старого мира, будем все делать по-своему, по-новому. С другой – подробно раскрыты законы того, как делать, подделывать и переделывать по-старому, приспосабливаясь к уже существующему рынку и потребительским предпочтениями. Стиль и напор авторов выдают умелых рекламщиков. Значит, к их советам можно прислушаться. Хотя как рекламщики они гораздо сильнее, чем как инноваторы. Не сказала бы, что это «обязательное чтение», но достаточно интересное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мир караоке, в котором мы живем, – это место, где ты выходишь на сцену и исполняешь то, что за тебя уже кто-то сочинил. Все подражают друг другу в этом караоке-клубе. В результате уникальность теряется, все становится второсортным и несвежим. Что мы можем предпринять в такой ситуации? Ответ в нас самих – в нашем воображении. Современные методы работы и обучения привели к созданию супергруппы компаний караоке-имитаторов. Но копирование их не вознесет вас на вершину Олимпа. Единственный выход – быть особенным, оригинальным. А это заложено в нас с самого рождения. Используйте свое воображение, чтобы не быть копией. Создавайте новое, уникальное – на основе своего собственного, неповторимого Я.

Книга «Караоке-капитализм» – это обязательное чтение для всех, кто хочет не только выжить в современном мире караоке.

Kitob Кьелл А. Нордстрем, Йонаса Риддерстрале «Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2008
Hajm:
362 Sahifa 104 illyustratsiayalar
ISBN:
9785902862642
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip