16+
matn

Hajm 163 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Настройся на стройность. Как похудеть, наладить отношения с едой и начать ценить свое тело

Настройся на стройность. Как похудеть, наладить отношения с едой и начать ценить свое тело

matn
46 687,78 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 668,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Яна Касьянова – врач, сертифицированный фитнес-нутрициолог, блогер. Окончила Медицинский университет им. Пирогова. Училась в University Colorado «Science of exersice», институте повышения квалификации «Учёный фитнес» и Stanford «Health and nutrition», колледже Вейдера. Своей профессиональной деятельностью помогла сотням девушек и женщин обрести стройную фигуру. Написала книгу «Настройся на стройность: как похудеть, наладить отношения с едой и начать ценить свое тело», чтобы еще больше красавиц могли присоединиться к ее уникальной программе.Как часто вы смотрите в зеркало с мыслью: надо с этим что-то делать? Как часто задумываетесь о том, что съели и какой от этого толк? Считаете ли калории, количество выпитой воды или пройденных шагов? Возможно, у вас возникало чувство, что вы движетесь по замкнутому кругу? А то, что должно было стать счастливой и здоровой жизнью превратилось в новый вид зависимости от еды и не вполне эффективных упражнений. И где, в конце концов, результат всех этих стараний?!Яна Касьянова предлагает совершенно новый подход к созданию вашей идеальной фигуры. Познакомившись с ее методиками, вы раз и навсегда измените свое отношение к фитнесу, диетам и даже собственному телу. Эта книга поможет построить здоровые отношения с едой, покажет, как нужно заниматься (даже в домашних условиях), чтобы добиться идеального результата. Не того, который размещают на отредактированных обложках глянца. Идеального именно для вас – с учетом ваших особенностей и потребностей. Почему же стоит прочесть книгу «Настройся на стройность»?1. Эффективные советы от квалифицированного профессионала с многолетним опытом и высшим медицинским образованием.2. Секреты идеальной фигуры для каждого без срывов и нового набора веса.3. Вдохновляющая мотивация делать себя лучше каждый день!4. Развенчание общеизвестных мифов о похудении и диетах.5. Ваш надежный помощник на пути к бескомпромиссной любви к себе.

Хорошая книга с правильными мыслями. Всё в основном у нас в голове, нужно сначала привести мысли в порядок, и потом все обязательно будет.

Книга обязательна к прочтению всем и взрослым и подросткам!! Все расставлено по полочкам и очень доходчиво написано!

Спасибо вам Яна Андреевна!

В целом полезно, но не вдохновило. Ещё больше тоски прибавило. Не важно – толстая, но не худеешь, или нормальная, но не принимаешь своё тело – все равно выходит, что ты какая-то поломанная. Возможно, просто не вовремя прочитала.

Бомбическая книга!!! Книга взрывающая мозг!!! Обязательна к прочтению всем без исключения!!! Яна, ты как всегда на высоте!!!

Отличная книга. несмотря на то, что читала многое на эту тему. Тут есть структура и пр пищевое поведение, и нутрициологию и психологию. именно в связке все это работает. нет волшебных таблеток, но есть осознанное понимание своих проблем, слабых мест. книга меня мотивировала, уже составила план, действую))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Яна Касьянова – врач, сертифицированный фитнес-нутрициолог, блогер. Окончила Медицинский университет им. Пирогова. Училась в University Colorado «Science of exersice», институте повышения квалификации «Учёный фитнес» и Stanford «Health and nutrition», колледже Вейдера. Своей профессиональной деятельностью помогла сотням девушек и женщин обрести стройную фигуру. Написала книгу «Настройся на стройность: как похудеть, наладить отношения с едой и начать ценить свое тело», чтобы еще больше красавиц могли присоединиться к ее уникальной программе.

Как часто вы смотрите в зеркало с мыслью: надо с этим что-то делать? Как часто задумываетесь о том, что съели и какой от этого толк? Считаете ли калории, количество выпитой воды или пройденных шагов? Возможно, у вас возникало чувство, что вы движетесь по замкнутому кругу? А то, что должно было стать счастливой и здоровой жизнью превратилось в новый вид зависимости от еды и не вполне эффективных упражнений. И где, в конце концов, результат всех этих стараний?!

Яна Касьянова предлагает совершенно новый подход к созданию вашей идеальной фигуры. Познакомившись с ее методиками, вы раз и навсегда измените свое отношение к фитнесу, диетам и даже собственному телу. Эта книга поможет построить здоровые отношения с едой, покажет, как нужно заниматься (даже в домашних условиях), чтобы добиться идеального результата. Не того, который размещают на отредактированных обложках глянца. Идеального именно для вас – с учетом ваших особенностей и потребностей.

Почему же стоит прочесть книгу «Настройся на стройность»?

1. Эффективные советы от квалифицированного профессионала с многолетним опытом и высшим медицинским образованием.

2. Секреты идеальной фигуры для каждого без срывов и нового набора веса.

3. Вдохновляющая мотивация делать себя лучше каждый день!

4. Развенчание общеизвестных мифов о похудении и диетах.

5. Ваш надежный помощник на пути к бескомпромиссной любви к себе.

Kitob tavsifi

Жизнь – это не цифры на весах и скрупулезный подсчет калорий. По-настоящему жить мы начинаем только тогда, когда меняем свое отношение, учимся дружить с едой и своим телом. Эта книга перевернет все ваши представления о еде, диетах и восприятии себя. И если вы уже перепробовали множество диет в надежде избавиться от лишнего веса, но они не сработали, эта книга точно для вас. Начните настоящий путь к своей стройности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Настройся на стройность. Как похудеть, наладить отношения с едой и начать ценить свое тело» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
163 Sahifa 40 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-171418-5
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip