12+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2018 yil

12+

Чешский за 30 дней

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

«Чешский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить чешский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями чешского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Чешско-русский и русско-чешский словари помогут расширить словарный запас.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется чешским языком или начинает его изучать.

Для начинающих книга очень даже ничего. Вполне содержательно и хорошо изложено. Советую использовать совместно с книгой Широковой для лучшего эффекта.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Чешский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить чешский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями чешского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Чешско-русский и русско-чешский словари помогут расширить словарный запас.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется чешским языком или начинает его изучать.

Kitob Яна Новака «Чешский за 30 дней» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-109207-8
Umumiy o'lcham:
2.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf