16+
matn

Hajm 360 sahifalar

2009 yil

16+

Пробуждение дракона. Голос одиночества

matn
3,8
40 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Бывший журналист Пол Лейбовиц вот уже тридцать лет живет в Гонконге. У него есть подруга Кристина, и в ее любви он наконец нашел утешение после смерти своего сына Джастина. Неожиданно Кристина получает письмо от старшего брата, которого не видела почти сорок лет и считала погибшим. Брат, думая, что Кристина воплотила свою детскую мечту и стала врачом, просит о помощи: его жену поразил тяжелый недуг. Вместе с Кристиной Пол едет в отдаленную деревню за пределами Шанхая. Оказалось, что болезнь поразила не только жену брата Кристины. И Пол начинает собственное расследование, но ему все время угрожают и вставляют палки в колеса. К тому же Пол не может забыть предсказание астролога: вы жизнь заберете, вы жизнь подарите, вы жизнь потеряете… «Голос одиночества» – увлекательная вторая книга в серии «Пробуждение дракона», международного бестселлера Яна-Филиппа Зендкера. Впервые на русском языке!

прочитал третью книгу автора и вновь потрясение до самых глубин души, как же замечательно раскрыты все нюансы Человека и его окружения, взаимоотношения с близкими и загадочность прошлого и будующего в зависимости от содеянного в настоящем. Читайте и получайте удовольствие!

Книга удивила. Почти до конца читаешь взахлёб. Сама развязка скомкана и идет как повествование. Конец для меня показался странным. Нет тех эмоций, которые оставили 2 части книги «Искусство слышать стук сердца» и первая книга. Может, сменился переводчик?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бывший журналист Пол Лейбовиц вот уже тридцать лет живет в Гонконге. У него есть подруга Кристина, и в ее любви он наконец нашел утешение после смерти своего сына Джастина. Неожиданно Кристина получает письмо от старшего брата, которого не видела почти сорок лет и считала погибшим. Брат, думая, что Кристина воплотила свою детскую мечту и стала врачом, просит о помощи: его жену поразил тяжелый недуг. Вместе с Кристиной Пол едет в отдаленную деревню за пределами Шанхая. Оказалось, что болезнь поразила не только жену брата Кристины. И Пол начинает собственное расследование, но ему все время угрожают и вставляют палки в колеса. К тому же Пол не может забыть предсказание астролога: вы жизнь заберете, вы жизнь подарите, вы жизнь потеряете…

«Голос одиночества» – увлекательная вторая книга в серии «Пробуждение дракона», международного бестселлера Яна-Филиппа Зендкера.

Впервые на русском языке!

Kitob Яна-Филиппа Зендкера «Пробуждение дракона. Голос одиночества» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 avgust 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-13654-0
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip