16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2017 yil

16+

Чудны дела твои, Господи

matn
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Вторая книга Якова Капустина. "Чудны дела твои, Господи…" Книга новелл, рассказов. У Якова Капустина редкий дар рассказчика, зоркий взгляд мудрого много повидавшего и пережившего человека. Юмор, смех – в обстоятельствах, в которых впору выжить бы… Герои новой книги рассказов Якова Капустина – те, кого в прошлом веке принято было называть: «простые советские люди». То есть мы с вами. Ведь то, что с нами – с нашими родителями, с нашим народом, а мы, независимо от национальностей, все таки были «советским народом» – происходило, независимо от советской власти, а то и вопреки ей. Как мы оставались людьми Не простыми людьми – а просто Людьми.

Замечательная книга, действительно о том, как жили и какие были люди. Читается легко, очень понравилось, жду новых книг этого замечательного автора

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вторая книга Якова Капустина. "Чудны дела твои, Господи…" Книга новелл, рассказов. У Якова Капустина редкий дар рассказчика, зоркий взгляд мудрого много повидавшего и пережившего человека. Юмор, смех – в обстоятельствах, в которых впору выжить бы…

Герои новой книги рассказов Якова Капустина – те, кого в прошлом веке принято было называть: «простые советские люди». То есть мы с вами. Ведь то, что с нами – с нашими родителями, с нашим народом, а мы, независимо от национальностей, все таки были «советским народом» – происходило, независимо от советской власти, а то и вопреки ей. Как мы оставались людьми Не простыми людьми – а просто Людьми.

Kitob Якова Капустина «Чудны дела твои, Господи» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-965-7288-34-1
Mualliflik huquqi egasi:
Книга-Сэфер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip